Lina

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Nagiken lucretia (Serpente-morte).

День начинался с оычного. Лина шла домой после учёбы. Как обычно в школе ей были не довольны, снова она летает в облаках, снова не слушает учетелей.
В школе её всегда считали страной. Её манера, как она ходит, как одевается, её увеличения, Лина всегда любила рисовать. Рисовала людей стоящих, сидящих да любых. Она была скованной и стеснительной. Ни с кем не общалась и не ходила.
Лина всегда носила только два костюма:1)фиолетовая куртка, чёрная футболка, коричневые брюки;2)коричневый свитер с пчёлкой на всю грудь, серые брюки. На ней всегда была одна причоска: каса. Волосы были тёмно шотеновые, но можно было сказать что она брюнетка.
Как обычно бывает во всех школах, она была объектом для насмешек. Все её призерами, веди её цвет глаз отличался от других. Один глаз Лины был красный, а другой зелёный. Это и привлекало внимание к ней.
Один раз Лина вышла во двор школы, чтобы найти объект для рисования. Как вдруг к ней подошло хулиган школы, это был её одноклассник и ровесни. Лина часто подвергалась его насмешкам. Она как обычно собралась и начала у ходить, как вдруг Аид схватил её за руку.
Это ты рисовала, Лина,- произнёс Аид. У него в руке была помятая бумажка с портретом Аида. Лина остановилась .- тебя ведь так зовут, да.
Да, так. А этот портрет не вышел выброси его.
А если нет, то что.
Перестань прошептала Лина.
Чего, чего не слышу го...
СКАЗАЛА ПЕРЕСТАНЬ ТЫ МНЕ НАДОЕЛ.
Ох, девочка разозлилась, собака злая - Аид засмеялся.
Лина набросилась на него и смеясь начала царапать лицо. Аид начал толкать её, но она не слезала. Пришли учителя и раняли их. Их обоих наказали оставив после уроков .
Что вы устроили на перемене. Что это за драка была.
Это она начала.- показывает на Лину.
Я нечего не сделала, я построилась.
Оба будете работать после уроков будете книги тоскать.
Мне домой надо- сказала Лина.
Нет - ответил преповодатель
Лина и Аид пошли разгребать книги. Лина начала быстро сортировать книги, а Аид сидел на стуле мечтал.
Чего в облаках летаешь. Помогай давай. О какая интересная книга.
Лина принялась читать её. Она увлеклась ею, ведь она любила читать книги тоже.
Лина Лина... Что ты такое.
Заткнись идиот авто убью идиот.
Да ну боюсь, боюсь. Попробуй только. Кстати портрет слишком много крови.
Не твоё дело - Лина начала смеяться - рисую то что хочу.
После роботы они встали и ушли. Лина запомнила на сегодня много красивых поз для срисовки.
Следующий день Лина пришла как обычно рано сидела на скамье. " Сегодня плохая погода похоже будет дождь" думала Лина. Прозвенел звонки она пошла в класс, идя по коридору ей встретился Аид. Он шол со своей бандой. Они толкали всех на своём пути. Лина поспешила в свой класс.
О, Лина это ты тебя я и искал . Нужно поговорить про вчерашнее. Тагда ты меня исцорапала меня.
Ну и что сам напросился. Так тебе и надо идиот.
Кто идеот?!
Ты!
Стой на месте!
Аид воташил нож с кармана и направился на Лину. Лина отходила пок не дошла конца коридора. Дальше она накинулась на Аида, перехвотила нож с его рук и воткнула в руку. Наступила тишина. Откуда-то выбежал учетель. Он поднял Аида и овёл в медпункт. Лину увели в кабинет директора. Через пол часа Аид вышел с перебентованой рукой на месте раны. Видна была кровь. Лина почувствовала себя плохо, ею сильно захотелось есть
Обсуждаемые крипипасты