Ты-самая смелая девочка, которую я когда либо видел, Салли

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: I no pappi.


Ночь. Ах, тёмное небо, покрытое красивыми сверкающими звёздами. Где-то нечасто слышится глухой вой волка, который так и жаждет разорвать тебя на тысячу кусочков. А если взглянешь наверх - увидишь сову, которая явно не просто так смотрит на тебя янтарно-жёлтыми глазёнками и изредка моргает ими.
Идёшь дальше - а здесь речка. Кажется, она бежит куда-то, но в тоже время стоит и не двигается, прямо как твоё сердце в данную секунду. Что-же ты забыл в этом страшном и тёмном месте, дружок? Ах, да, точно... маленькая девочка, Салли, совсем потерялась в этом лесу, который в данное время суток доведёт каждого до мурашек и скрутит сердце.


— Что же ты здесь делаешь? — спросил голос девчонку

— Я потерялась, — взглянув вверх, уверенно ответила девочка.

Она столько всего натерпелась за свои 9 лет, что даже этот огромный и страшный лес не мог напугать её.

— Да? И тебе совсем не страшно, что может с тобою случиться? —

— Не-а. Я, если честно, сама рада, что потерялась, — мило заулыбалась кареволосая.

— А я тебя не пугаю? —

— Нет. А как тебя зовут? —

— Бен Утопленник,— ответил тот, улыбаясь.

— Хах, странная у тебя фамилия, — усмехнувшись ответила девочка.

— Это не фамилия, а прозвище, —

— Тогда какая же у тебя фамилия? —

— Я-я... я не помню, извини, — ответил тот, почесав голову.

— А что ты здесь делаешь? —

— Хах, я люблю гулять тут по ночам. Здесь так уютно и спокойно...—

— Может, покажешь все достопримечательности? — спросила девочка и взяла парня за руку. Он лишь улыбнулся ей в ответ и посадил на плечи.

Они начали прогуливаться по этому мрачному, но всё-же столь прекрасному лесу.
Шумят беспокойные деревья, покачивая своими огромными ветвями, заселенными тёмными, цвета болота листьями. Вот стоит огромный и прочный дуб, в котором бездонное дупло. А из него - странные звуки. Чем-то напоминают уханье совы и треск коры, который заставит немалого количества людей вздрогнуть, а некоторых и закричать...
Под ногами хрустит уже давно пересохшая трава, которая так и успокаивает своим ласковым треском. Это что-то такое спокойное и успокаивающее, что ненадолго можно даже и забыть о том, в каком страшном мире мы живём.
Здесь так тихо и спокойно, особенно на плечах Бена... прям так и чувствуется безопасность, никто не сможет навредить Салли.

— Бен, а я тебе уже как подруга? —

Парень лишь усмехнулся.

— Просто у меня никогда не было друзей, — с тоской грусти сказала ему девочка. А ведь правда. она даже и не знает, что такое дружба. Её не любили, кроме тоски и одиночества ей неизвестны другие эмоции... а жаль. Она такая спокойная и добрая, с ней так приятно вести контакт.

— Конечно, Салли! — вздохнув сказал он. — Я за тебя жизнь отдам, —

— Правда? Я для тебя так много значу? —

— Ты не испугалась этого страшного места, и собственно, меня... — тяжело вдохнув и тоскливо пробурчал тот.

— Бен, я тебя люблю! — закричала девочка, и обняла парня за голову. Она закрыла ему его бездонные глаза своими маленькими, столь холодными ручками.
Утопленник покраснел и мило улыбнулся. Он улыбался не так, как всем остальным... что-то было в этой девчушке, раз она заставила испытать радость этого странного парня.

— Я тоже. Я буду любить тебя до самого конца, —

Девочка засмеялась. У неё правда никогда не было друга, который мог понять её.

Они могли бы общаться в этом лесу хоть до утра, если бы не одна тварь не нарушила спокойствие.

*ВЫСТРЕЛ*

Птицы разлетелись, деревья зашатались быстрее и громче. В сердцах обоих появилась паника. Трава больше не казалась столь красивой и уравновешенной, она была тревожной и злой.

— Салли? — парень снял девочку со своих плеч, так как почувствовал что-то горячее.

Он положил девушку на траву и продолжал смотреть в её глаза. Они были наполнены страхом, паникой и слезами. Её щёки пылали ярко-алой краской.

— Бен, я умру? — проглатывая ком в горле, спросила та.


— Н-нет конечно. Салли, ты самая смелая девочка, которую я когда либо видел. Ты не можешь просто так взять, и... и закончить своё путешествие здесь, — щупая платье девочки, парень старался хоть как-то остановить алую кровь, которая так и текла быстрым ручьём из тела и рук девочек. А постепенно, вместо слёз появилась кровь.

— А знаешь, да. Я не боюсь смерти! — ответила та и улыбнулась.

— Салли... да будет тебе свет, — сказал утопленник и наблюдал, как девочка закрывает глаза.



— Ох, Салли, Салли. Прости меня, но я хочу, чтобы ты была рядом со мною, хоть и не вспомнишь обо мне... — пробормотал тот, и подошёл к ней. Он сказал пару слов, и тело девочки пропало.
Появился лишь призрак девочки в платье, у которой на лице была кровь.

— Добро пожаловать, Салли Олдер! — ответил он и улыбнулся ей

— Я... меня зовут Салли Олдер? А ты кто? —

— Я Бен Утопленник. Рад знакомству! — ответил он, и протянул ей руку.



Вот и рассказу нашему конец. С тех пор Бен очень часто прогуливался с этой девчонкой по лесу. А она даже и не знала правды...
Обсуждаемые крипипасты