Тени

Мир мой повергнут в серые краски. Я не знаю что такое счастье и радость, я знаю лишь боль, сильную и невыносимую. Ты наверное спросишь кто я или что? И вообще что я делаю в твоей голове? Я хочу заранее извиниться. И пожалуйста не вини меня… Но для начала выслушай мою историю! Я правда хочу тебе помочь… Спасибо.
Родилась я в 1997 году 26 июля, в маленьком посёлке на окраине Англии. Зовут меня Элис Джеймс. Я такой же человек что и ты. Внешность свою я описывать не хочу, я не хочу чтобы ты меня узнала! Меня всегда мучили кошмары. В этих снах меня пожирали тени, вскоре я начала называть их Они. Честно, на снах их дела не ограничились. Они начали приходить в реальности. Первый раз они пришли когда мне было 13, это было ужасно. Они рвали мою плоть и смеялись когда я кричала. Они говорили мне что я ничтожество. Они хотели сломать меня, но я не сломалась, не ломалась я недолго в скором времени я начала сходить с ума. Они приходили каждый гребаный день! Им нравилось калечить моё тело и самое интересное на утро всё заживало. Когда мне исполнилось 16, то мать начала замечать странности. Я стала параноиком. Я боялась всего, а в особенности теней, веди Они — тени.
Мама отвела меня к психиатру и он вскоре положил меня в психушку. Эти грёбаные врачи издевались надо мной! Они насиловали меня каждый день, они заставляли делать всякие мерзости… Прости, но я не буду это всё тебе описывать, я не хочу ломать твою неокрепшую психику… Не знаю как у меня это получилось, но я сбежала. Я заблудилась в лесу, Они пришли ко мне и в этот раз раны зажили…я думаю это Они всё продумали…
Прости! Они попросили тебе это рассказать! Я не хотела…честно… Им нужна новая жертва, новая игрушка. Я им надоела. Я не знаю их параметров для идеальной жертвы. Упс, время кончается. Они выдвигаются. Жди! Ты главное помни что это просто тени и первое время будет лишь боль… А потом ты сойдёшь с ума. Я не хотела тебе боли…прости. Пока.