Чёрный

Меня зовут Артур. Мне 12 лет. Каждое лето, меня отвозят к бабушке.Там есть возможность выйти на улицу, а не сидеть в четырех стенах. Я приезжаю туда вместе с сестрой Катей, и двоюродной сестрой Аней. Летом есть много времени для того, чтобы провести время. Весельям не было бы предела, если бы не одно страшное происшествия. Оно происходит каждый раз в середине лета.
Первый раз, я был так-же у бабушки. Нам говорили лягать спать в 9.Я тогда был маленьким ребенком, мне было 9 лет. Я ложился спать. Но когда я прислонился к подушке, я услышал тихую колыбельную. В начале, я подумал что у кого-то играет музыка. Но только мне стояло поднять голову, как я уже не слышал музыку. Спросив у сестёр мол,а вы не слышали ничего такого? На что они ответили нет. Я забил на это все, и заснул.
Следующим летом, история повторилась. Но на тот раз я просыпался несколько раз по ночам.
Дальше, я смотрел новости с бабушкой. После чего мы сразу же пошли спать. Я заснул, как обычно. Ночью я проснулся. У меня в ушах были слышны помехи, среди которых проскакивали слова ведущего новостей. Я уже тогда понял - всё опять повторилось. Я подумал разбудить бабушку. Я сказал - "бабушка, проснись". Она проснулась и ответила "не мешай спать!". Посмотрев в коридор, я заметил какой-то силуэт. Это было чёрное, высокое, с длинными ногтями существо. У него светились глаза. Он стоял у окна, и смотрел на меня. После чего, я сразу же вырубился.
И вот, на сей раз, мне опять предстоит одолевать кошмары. Но я не знаю, выживу ли я после следующей ночи.
Извините за то, что история короткая, так-как брал я её из реальности.