Охуительные приключения мр шурика

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Не оборачивайся!.

Одним охуительным днём мр Шурик пошёл гулять на улицу.Все конечно сразу прихуели увидев его. Ведь он дружил с Иван гаем и сам снимал
очень крутые видео. И тут он решил пойти к своей девушке Диане Найковой чтоб занялся с ней сексом. Но её не оказалось дома. Тогда он пошёл к фирамиру. Но его тоже не было. Отчаявшись он пошёл было к лололошке. Позвонив в дверь лололошке не ответил. Но он точно слышал звуки словно кого то трахали четверо. Он вынес дверь с ноги и уведел. Что Диану найкову едут Брайн фирамир лолололошка и Иван гай. Прихуев мр Шурик вынес им всем мозги своим мини ганом. Но духи так и не успокоились. На утро к мр Шурик приехала милиция но он вынес их с ноги и они больше не ходили к нему. Потом к нему пришли хэйтэры которые подожгли дверь.
На следующий день пришло полный пиздец... Ветвь пидарасы как Эди хлор тв Вандер и другие которым мр Шурик выёбывал глаза и уши не однократно начали ебать его. Но он уебал их всех. За это они удалили его канал. Но он ВЕРНУЛСЯ!!!