Мистические носки

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Не бойся смерти.

У феминистки из паблика "Котики Привет Секретики" постоянно пропадали носки. Вот и в этот раз она собрался идти на котосходку, открывает ящик, в котором должны лежать носки, а там нет...ни одного! Целый ноль носков! «Этого просто не может быть», – подумала феминистка – «Я точно помню, как вчера мама дала после стирки мне в руки четыре пары чистых носков. Я подошла, открыла ящик, и положил в него носки. Они тут были. Точно были! Я ещё специально посмотрела на них, они лежали в ящике!» Феминистка, конечно, подумала, что это кто-то стащил их: или мама, или папа, или сестра, которая почему-то ещё не сдохла. Но зачем им это нужно? Да и когда они успели? Вчера папа поздно вечером забрал сестру с вписона, домой они вернулись уже поздно, когда феми лежала в кровати и видела десятый сон про матчасть и небритые подмышки.
Мама что ли? А ей зачем? Она больше всех расстраивается, ведь это ей надо опять идти в магазин, тратить свои деньги на носки!
Пошла в этот раз феминистка на улицу без носков. Было немного неудобно, кроссовки натёрли ножку, но она не хотела пока беспокоить маму. Вдруг носки найдутся?
И тут папа вечером покупает арбуз! Феминистка очень любила арбузы, потому что они няшки. Вот и в этот раз он больше всех его съела и написала об этом сразу в "Котики Привет Секретики". Все участни_цы похвалили её за это и пожелали приятного пепетита))
Ночью она проснулась. Ужасно хотелось в туалет после арбуза, ссыкать. Феминистка села в своей кровати. Тут она заметила на полу какие-то чёрные комочки. Феми включила свет и ужаснулась. На полу было много-много носков, носочков и носищев. И расположились они как бы полукругом демоническим. «Что за чудеса?» – подумала феминистка. – «Это папа решил меня разыграть?»
Сходила она в туалет по быреньку, а потом заснула. Просыпается утром – нет носков. Ни на полу, ни в ящике, нигде короче. Какая-то тревога заползла на сердце. Что-то было не так, ох быть беде! На следующий день мама повезла феминистку в частную клинику. Просто феминистка где-то подцепила грибок. Врач рассматривал ноги феминистки и удивлялся: – Надо же, какой странный грибок! Впервые такой вижу. Походу ето мухомор! Выпишу-ка я вам двойную порцию мази "Пёздочка". Дома феминистка сама помазала себе ноги мазью...заодно и анальное отверстие, так, на всякий...ведь он же не маленькая, чтобы ей посторонние мазали.
Утром её нашли наполовину дохлой.
В горле у неё застряло несколько старых носков. Мама тогда взяла эти носки и сожгла их. Просто она догадалась, что это во всём мухомор виноват. Он попался разумный. Грибок попал на носки, и эти носки стали как живые. А потом грибок на ногах погиб от мази, а грибок на носках решил отомстить за это. А сейчас гриб ищет новую жертву.....
А ты сейчас в носках, анонище?)))