Single Lily

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: В ночь на новый год.

А как вы думаете она существует? - я открыл глаза и заметил, что те люди уже ушли и пришли новые. - О-Ох, те уже ушли? Ну ничего , я могу начать заново, так вот....
Раньше в 15-ых годах шла легенда о одной женщине, но все на неё собственно не обращали внимание, спустя время в 19 веке в газете "Motfar" появилась девушка, очень странная девушка, так вот о ней история и пойдет.
Жила в 19 веке девушка, город Boston, звали Лили, училась в обычном ВУЗе, друзья отзывались о ней как о обычной девушке с просто ангельским характером. Внешность обычная, голубовато-серые глаза, каштановые волосы чуть ниже 5-ой точки, телосложение обычное, не модельное.
Долгие военные действия в этом маленьком городке предотвратились, но те друзья разъехались по другим городам.
Родители вообще в другом штате, на тот момент Лили было 21 год, девушка перевелась в другое учебное заведение, шли слухи что новенький - это убийца, но та лишь над этим посмеялась и пошла знакомится, с новым парнем из соседнего класса.
Шли месяцы, они стали парой, но не всё так легко и беспринципно, тот распускал слухи - её друзья верили ему, вскоре та осталась одинокой, ну как одинокой, с ней был её враг, который та считала был её единственной надеждой.
В ВУЗе ей придумали кличку Одинокая Лили (Single LiLy), но тут той же ночью её же парень хотел задушить ту во сне - избавиться от ещё одной жертвы, в отличии от других Лили успела быстро среагировать и во время того как тому позвонили, Лили подхватилась, однако парень не промах - предосмотрел это и пырнул девушку ножом в глаз, он не медля пырнул её тем же ножом в сердце, однако та успела прошептать "я вернусь и буду мстить, убью тебя такой же мучительной смер..."
Сердце девушки разорвало лезвиее ножа.
Красивого телосложения с наигранно-округлёнными глазами парень, рассказывал очередную байку про то, что Лили убил маньяк, и тот сам ели сбежал от туда, но лишь она знала кто на самом деле убил её... И то, что это был он. Резкое возгорание, заведение горит, все бегут из ВУЗа лишь парень сразу падает и не может подняться, так как будто его кто-то держит, ограничивая того в движении. Тут огонь резко доходит до него самого и тело парня постепенно начинает сгорать, но он до сих пор не теряет сознание, в ту же милисекунду его сердце разрывает на части.
Спустя несколько лет
Команда 13-ти летних мальчишек идут в сгоревшее учебное заведение, расследовать его. Спустя 5 минут они подымаются на 2 этаж и видят сгоревшее тело 23-ёх летнего пацана и повернув голову они видят кровавую надпись "Painful deatch (мучительной смерти)" повернувшись к выходу они заметили лишь то, что там стояла девушка обычное телосложение, внешность - 1 глаз голубой, 2-ого нету, каштановые волосы завязанные в высокий хвост и лишь чёлка была фиолетовая, рот зашит, кожа белая, как лист бумаги. Жёлтая толстовка с устрашающим смайликом у которого из 1-го глаза что то текло и зашитый рот застывшийся в улыбке, джинсы и такие же как и кожа белоснежные кеды, резкое возгорание у входа и силует пропадает. Лишь тихое шептание повторяющего имени "Single Lily" сопровождает пламя.