Неуловимый Джейн

Джейн Вотцан был обычным подростком. Хотя нет! Необычным подростком. У него были багровые волосы, чёрные глаза(не, как у Джека)и белая кожа. Вотцан любит багрово-красный цвет, помидоры и играть с детьми. Но он не любит сладости, розовых соплей и пошлости. Парня постоянно называли девочкой. Больше всех его задирал Рой со своими дружками Джеком и Джерри. Но ему было мягко говоря по боку. Отец ушёл из семьи. Почему не известно. Ладно сейчас расскажу его историю.

Джейн сидел в гостиной и читал книгу. Тут зазвонил телефон, но он не услышал его хоть и был рядом. Всё, потому что парень ушёл в себя.
"Почему люди мучают себе подобных и животных? Почему людям плевать на других? Все люди монстры! И кто такой Слендер?"
Такие мысли были у Вотцана на данный момент. Тут с лестницы спустилась мать и посмотрела на сына. Вздохнув женщина взяла трубку. Когда Джейн пришёл в себя, то увидел мать перед собой.
-Ты опять задумался?
-Да- безразлично ответил парень не отрываясь от книги.
-Звонила мама Роя и сказала, что ты избил её сына. Это правда?- строго спросила мать
-Нет.
-Длинные вопросы, короткие ответы?
-Да- всё так же холодно отвечал Джейн.
Женщина покачала головой и ушла. Вотцан в это время думал как будет спускать кишки Роя. Он улыбнулся своим мыслям и пошёл к себе в комнату.
Школьный день.
Джейн собирался в школу как тут ему позвонили. Он быстро ответил на звонок.
-Алло- послышался хриплый голос.
-Здравствуйте.
-После школы иди в лес.
На этом звонок прервался. Парень удивлённо смотрел на телефон, но тут же опомнился. После пошёл в школу.
После школы Вотцан сначала пошёл домой, чтобы вооружиться, а потом пошёл в лес.
В лесу.
Придя на место назначения парень осмотрелся. Никого не было. Джейн пожал плечами и уже хотел уйти как почувствовал дыхание за спиной. Быстро развернувшись Вотцан отразил удар. Перед собой он увидел ниндзю. Противник хотел нанести удар, но Джейн быстро повалил его на землю.
-Тебя послал дедок?
Ниндзя кивнул.
-А ты стал лучше.
Подросток повернул голову в сторону звука не забыв вырубить противника.
-Дедок.
Парень встал и подошёл к деду.
-Надеюсь ты не забросил тренировки.
-Нет конечно- возмутился Вотцан.
-Я слышал, что у тебя появился враг.
-Ну и?- закатил глаза Джейн.
-Ты хочешь вернуться к настоящим тренировкам?- всё спрашивал старик.
-К чему эти вопросы?- раздражённо спросил парень.
-Ответь на вопрос.
-Ну да.
-Если ты убьёшь своего врага, то сможешь вернуться к тренировкам.
В Вотцане зародилась надежда, что наконец он избавится от Роя.
-Хорошо- согласился он и улыбнулся дьявольской улыбкой.
На этом их разговор закончился. Джейн пошёл домой, а старикан ушёл.

Джейн шёл по улице. Т.к. была ночь горели фонари.
-Джейни, привет- ласково сказал кто-то.
Вотцан повернулся и увидел Роя и его друзей. Кровожадно улыбнувшись парень всал на месте. Те подошли к нему и схватили. Джейн не сопротивлялся. Отведя того в переулок они положили паря на землю. Тот ещё сильнее улыбнулся.
-Сейчас ты будешь кричать- самонодеянно произнёс Рой.
"Сейчас я его прибью".
Подумал он. Рой вытащил нож, и подошёл к Джейну. Он начал резать начало мизинцев(вы поняли) Закончив своё дело, он хотел отойти от парня, но тот врезал ему ногой в нос.Он упал на землю спиной. Джек и Джерри подбежали к нему. Вотцан встал, и подошёл к ним с ножом. Дав тем ножом по спинам, о замахнулся на Роя. Он получил удар в сердце. Добив тех, парень проверил мёртвые ли они.
Убедившись, что они мёртвые, Джейн ушёл. Дома он услышал крики. Они доносились из комнаты, матери. Вотцан подошёл к двери и взглянул в щёлку. То, что он увидел повергло его в шок. В комнате стояли: мать, отец и мужик. Отец направлялся к двери. Джейн как молния, в прямом смысле, слетел с лестнице.Сев на диван Вотцан включил телик. Папа стал проходить мимо, но остановился
- Сынок?
- Что?
- Ты знаешь, почему я ушёл?
Чёт, слишком подозрительно.
Он отрицательно мотнул головой
- Потому что твоя мамка, шлюха!
После он вышел.
Джейн был в шоке. Он умылся и переоделся. Взяв с кухни нож, пошёл к маме и тому. Вотцан их убил. Их отнёс он к деду каннибалу. Когда Джейн отдал ему трупов стал обучаться. Проучился он три года. После, он ему подарил два стальных, плоских, серебреных когтя на мизинцы. Вотцан стал ниндзей-убийцей.

По городу разнёсся слух о убийствах и о пропавшем подростке. Полиция думала, что пропавший подросток был убийцей. С тех пор его прозвали Неуловимым Джейном.

В один день Неуловимый встретил Залго. Тот сказал, что он не человек, а вампир, демон, бессмертный, безликий, призрак, падший ангел и тень. С тех пор Джейн стал искать безликого.