Худи

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Наказан.

Нашла на каком то сайте посвященном крипипасте историю про Худи.
\\\Редактор: Данная история была изначально размещена на сайте ficbook.net и ее автор четко заявил, что эта история - выдумка. А еще, Худи зовут не Алекс. Он Брайн Томас.
http://theslenderman.wikia.com/wiki/Brian \\\

Алекс Пенбер, так же известный как Худи, родился в США в штате Пенсильвания. Семья была большая, помимо самого Алекса еще трое старших сестер, не слишком богатая, но и не бедная. Словом, твердый средний класс. Пенберы жили в двухэтажном доме на окраине. Доброжелательные соседи, приличная работа, школа у Алекса и Сандры — младших детей, колледж у Ребекки. Старшая сестра уже вышла замуж и жила отдельно. Обычная жизнь среднестатистической американской семьи.

Но однажды случилось то, чего никто не ожидал. Дождливым пасмурным днем, когда родители возвращались с пикника, их дорога пролегала по скалистой местности. Не известно, что послужило причиной, но поездка стала роковой для Элис и Джея Пенберов. На середине пути машина потеряла управление и улетела в обрыв. Оба скончались на месте от травм, не совместимых с жизнью. Эта трагедия сильно потрясла всех жителей города. Анджела, старшая сестра, с мужем оформили опеку над Алексом и Сандрой.

Со стороны казалось, что жизнь налаживается, но это было не так. Очень скоро парень понял, что синяки, про которые сестра раньше лишь отшучивалась, вовсе не случайны — это следы побоев ее мужа. Отчим Алекса оказался злым, жестоким тираном. Анджела старалась как можно реже бывать дома, поэтому под "горячую руку" попадали дети. Во время очередного избиения отчим толкнул сестру Алекса с лестницы. Девушка свернула шею. Парень, спрятавшийся в это время под столом на кухне, в шоке смотрел на Сандру, лежащую внизу, в медленно расползающейся луже крови с неестественно вывернутыми конечностями.

Не выдержав потрясения, Алекс выскочил из своего укрытия, схватил кухонный нож и бросился на отчима. Мужчина, не ожидая атаки, не смог защититься. Парень перерезал ему горло. Когда юный убийца стоял над трупом, в дом вошла Анджела. Пенберу не оставалось выбора — женщина решила, что парень виновен в смерти обоих. Он убил и сестру. Найдя в шкафу свою старую хелоуинскую маску, грустный оранжевый смайл, он надел ее. Накинув свою любимую желтую толстовку и прихватив с собой нож, Алекс направился на кухню. Он включил газ, взял зажигалку и вышел из дома. Подождав пару минут, он кинул зажигалку в окно и убежал подальше. А через месяц по городу поползли слухи о новом маньяке. Он получил прозвище в честь своей одежды — Худи. Алекса Пенбера объявили пропавшим без вести.