История о Cherry pau

История Cherry Pau (Cherry pau).

Многие из вас пытаются найти историю этой героини в интернете, так вот, знайте.Cherry pau не является персонажем creepypasta. Её создателем является испанская художница Nasuki100 (Изображена на первой картинке). Nasuki100 нарисовала комиксы-мангу, главный герой которых ,с красными волосами девушка убийца.
Художница полностью отвергает вход своей героини в состав creepypasta.
* * *
Cherry живёт в большом двухэтажном доме. Она убивает людей в подвале своего дома, этот подвал она называет "игровой", а холодное оружие (вроде бензопилы, ножа, ножниц и простой пилы) зовёт "игрушками". Девушка живёт в этом доме вместе со своим другом Кейт. Кейт имеет довольно странную внешность : у него серые глаза и чёрно-белые волосы. Кейт носит кофту с большим капюшоном, на котором пришита пара кошачьих ушей.
Бывшее имя Cherry - Поли Рассел. Её мама умерла когда ей было 3 года, об отце она ничего не знала. Единственным её родственником был старший брат Алекс Рассел. Алекс был старше Cherry на 9 лет. В то время ему было 20. Алекс ухаживал за своей маленькой сестричкой и очень её любил. Однажды брат вернулся с работы и позвал сестру. Она радостно подбежала к нему показав свой новый рисунок.
- Почему ты всегда рисуешь красным? - спросил брат.
- Этот цвет напоминает мне то, что я люблю.
- И что же это?
- Вишня! Я люблю вишню - сказала маленькая Поли.
Действительно, девочка была в восторге от этой ягоды. Вишня могла заменить ей любой десерт.
- Знаешь, я тут подумал. Ты так любишь вишню, глаза и волосы у тебя цветом вишни. - Cherry pau. - сказал брат сидя за столом.
* * *
Внутри Cherry pau всегда жил монстр, который жаждал убийств и даже когда Cherry было 11 лет, она была вынуждена кормить этого монстра...http://i69.fastpic.ru/big/2015/0624/02/0d3dd21a0ec079a2e95aeee6eb284902.jpg