Кукла священника ( 1 часть)

Однажды в семье священника родилась девочка с янтарно желтыми глазами которые светили словно звезды . Ребенка назвали Элизабет из-за ее ангельской внешности. Девочка росла и была словно маленьким чудом . У девочки не было друзей из-за частой работы и учебы к которой ее приучали родители . Поэтому однажды малышке когда ей исполнилось 8 подарили куклу . Дочка сначала была рада подарку , но потом родители начали замечать частую унылость , грусть и тихость их дочери. Куклу она стала всячески пытаться уничтожить разными методами. Иглы , ножи , булавки, спички стали проподать. Родителей это пугало и они подумали что в их дочь заселился демон котрый манипулирует девочкой . Бетти утверждала что ничего такого не происходит , но отец был убежден в другом . Когда мать спросила свое чадо о том почему она так не любит свою куклу Элиза прошептала
- мамочка , я ее боюсь. Она говорит мне убить вас - на глазах девочки появились слезы - я не хочу этого , а она сказала что сделает это за меня если я не осмелюсь - Клара ( мама Элизабет) хотела что-то сказать , но ее прервали . В комнату зашел отец .
- в ней сидит демон. Свяжи ее, мне придется провести обряд экзорцизма .
Жена покорная своему мужу взяла верёвку которую тот дал ей . Девочка которой было на тот момент всего 11 начала понимать что с ней будет и вжалась в угол.
- только давай без крови и криков
Мать вздохнув схватила девочку и связала ее на кровати. Кукла выпавшая у девочки из рук упала и странным медленным хриплым тоном произнесла -" Мамочка" . Лиза замолчала . Последуйщие дни были настоящими пытками для девочки у которой развился паралич и конвульсии в которых она билась . Отец не унимался и все время пытал малышку . Уйма ссадин образовались на теле котрое побледнело. Порезы веревок были натерты и вся простыть была в крови девочки. Бетти почти не говорила , лишь шептала что-то невнятное . Вскоре ей перестали давать нормальную пищу заменяя все святой водой и отварами по старинным рецептам. В комнате царил запах воска , гари и трав . Мать в ужасе смотрела на свою умирающую дочь, но не могла ничего сделать. Тед( отец Элизабет ) однажды оставил рядом после очередного обряда нож на прикроватной тумбочке . В темноте Бетт услышала шерох , а после скрип и голос в голове .
- возьми нож и убей их. Они ведь так тебя пытают.
Тот голос все сильнее бил по девочке шепча , что можно сделать . Обессиленная и отдавшаяся голосу с обезумевшими и не выспавшимеся глазами блондинка просунала через веревки руки с синяками и дотянулась до ножа . Обрезав веревки девочка взяла и обняла куклу . Широкая улыбка окрасила Лизу и идя как приведение в белой ночнушке будущая убийца шептала - простите , но ритал еще не окончен .
Дойдя до родительской спальни Лиза обнаружила лишь отца сидящего с книгой . Кукла выпала из рук издавая фразу - почему со мной не играют? - отец повернулся и увидел свою желтоглазую дочку с ножом в руках . Кровая ночнушка гачалась из стороны в сторону . Тед пригрозил
- быстро убрала нож и пошла в кровать
-нет папочка , ты не закончил обряд экзорцизма
В горло отца воткнулся нож . Издавая вздохи он упал , а девочка подходила к нему и беря рядом стоящую свечку ответила .
- папа , открой по шире глазки.
Нанеся еще несколько ранений малышка с помощью игл торчащих из куклы заколола веки отца налала лить в них воск перед этим удалив глазницы .
С широкой улыбкой закончив заливку малышка завязывая из нерва на котором висел глаз браслет ангел сказал
- только пары атрибутов не было, теперь твоя душа в моей куколке
В комнату зашла мать .
( продолжение следует)
Обсуждаемые крипипасты