Пожалуйста, дописывайте свои крипипасты

Я обожаю крипипасты и всё, что с ними связано. Рано или поздно это должно было сподвигнуть меня на создание своих страшилок, так что я зашёл на свой любимый сайт kripipasta.com и начал творить. Сколько же времени я тут просидел, этот сайт кажется мне уже роднее собственной квартиры , к тому же столько историй вышло от здешних авторов. Но не время для ностальгии, пора наконец вписать себя в историю этого сайта! Вот только... Весь энтузиазм вышел из меня почти сразу же после того, как я приступил писать крипипасты. Поначалу казалось, что легко и просто сделать интересную ,а главное оригинальную историю, но это далеко не так. То сюжетные повороты банальные, то повествование выглядит как типичная дичь по типу "я такой-то такой-то, гулял-бродил и вдруг нашёл странную кассету/диск/флешку". Да уж, таким обитатели сайта наверняка уже вдоволь наелись. Я также пытался придумать какого-нибудь оригинального монстра для своей истории, но все они получились очень похожими на чужие творения, что-то похожее на Рейка, но с более длинным телом, страшный маньяк-подросток,ни чуть не похожий на Джеффа убийцу и много чего ещё. Это какое-то безумие, почему у других всё получается, а у меня лишь какие-то пародии на чужой успех? После этого штурма мозгов, я быстро удалил все наработки крипипаст и решил лечь спать, как-никак три часа ночи на дворе, а мне утром на учёбу. Проснулся я от странного ощущения, будто что-то капает мне на лицо, открыв глаза ,я увидел что-то паукообразное на потолке, это существо грызло мою кошку и смотрело мне прямо в глаза. Боясь за свою жизнь, я резко вскочил с кровати и побежал, однако никакой погони за мной не было. Посмотрев в окно, я был в ужасе, на улице была куча разных монстров, какие-то нападали на других тварей, но большинство вели себя так ,будто это обычный день в городе. И тут я сразу осознал, что все эти монстры были из моих недоделанных крипипаст. В моей голове тут же возникла куча вопросов " где мои родители? мне всё это снится? неужели я единственный человек здесь? ", но мои вопросы прервала внезапно выбитая входная дверь, за которой стояли длинный Рейк и недо-Джефф убийца.
Тебе наверняка интересно, откуда мы тут – заговорил Джефф.
Мы все явились к тебе ради мести, ты не дописал ни единой крипипасты, а лишь стёр всех нас, но наша ненависть к своему "создателю" помогла нам ожить и теперь мы сотрём тебя!! Джефф тут же побежал на меня с ножом, а мне абсолютно нечем обороняться, поэтому я сжался в надежде на чудо , как вдруг,я проснулся.
Неужели это был всего лишь сон? – подумал я, но резко отбросил эти мысли, увидев свою кошку на полу, она была мертва. Её как будто кто-то пытался съесть целиком, но бросил эту затею ,посчитав её не очень вкусной. Теперь я точно не могу решить, было ли это всё сном или нет и что со мной случится далее.
Обсуждаемые крипипасты