Entity999

Всё началось после запуска майнкрафта как бы странно это не звучало. Я создал новый мир. Я хотел назвать его "Выживание 1.12.2". Я и назвал его так. С ключом генерации пришлось попотеть. Сначала я хотел выбрать обычный и случайный ключ, просто набор цифер. Потом я написал своё имя. Не хотелось. И тогда я вписал своё любимое число, девять. Мне было скучно, вот так вот запустить свой мир с таким ключом, и я вписал ещё две девятки. После чего я начал своё выживание.
Я успел за день построить какой-никакой домик, добыл все необходимые ресурсы и добыл еды. Кровати у меня не было. Я решил сложить все вещи до прихода ночи и взять всё оружие(только два меча - деревянный и каменный), взял еду. Я открыл дверь. Вышел на улицу. Не нашел не единого монстра. По умолчанию всегда была сложность "Нормальная", и так как я был "хардкорщиком", я даже поставил сложную и заблокировал, чтобы я никак не мог переключить на мирую сложность. Я поскитался возле моего дома. И нашел гнилую плоть, которая падает с зомби, а неподалёку я обнаружил единицы опыта. Я ничего не понял.
После этой находки в чат вписалась слово "unknown"(неизвестный). Я встал как вкопанный... Я позвал свою сестру. Она мне сначала не поверила, но потом увидела, что это написал не я. Это был некий "игрок". Его никнейм состоял из цифер. По середины ника было слитные три девятки, которые я вписал как ключ генерации. Моя сестра была в шоке, но хотела просто поспать. Она легла спать. А я разглядывал его никнейм.
Потом я просто забыл про этого "таинственного" моба или игрока. Я обернулся(в майнкрафте). Там стоял странный игрок со стандартным скином. Он смотрел на меня и ничего не делал. Потом крадясь, ко мне приближался. Я не убегал от него. Я просто был в шоке и я был не в состоянии что-то делать. Я просто за ним наблюдал. Он приблизился ко мне вплотную. Тут я и увидел его настоящий облик. У него была очень мрачная текстура. Глаза были разными. Один(правый) был красного цвета. А второй был голубым. Сам он мне напоминал двенадцатилетнего школьника в чёрной кофте с серыми штанами и ярко-красными кедами или какой-то другой обувью. Причёска была как у стандартного скина, за исключением цвета. Волосы были у него такими же тёмно-коричневыми как у меня.
Потом он просто исчез... По пути выживания я не встретил никакого моба после этого события, я просто находил их дроп и опыт. Я встречал очень странные постройки, возможно что они невозможны. Например чанк из песка на верху. Он не падал, а сам был толщиной с один блок. Ещё много построек я его видел, но самыми частыми, это были пирамиды 128x128x128 блоков из листвы, древесины, песка, земли и камня. Очень глубокие туннели два на два в которых по неизвестным мне причинам, находились алмазы, золото, железо и уголь. Я не знал, плохой это моб или нет. Вроде плохой, за то что он убил всё население этого мира. И вроде добрый - он создаёт мне собак и кошек, которые приручены.
Вообще что я считаю, что это самый странный моб, что я видел. Похлеще всяких Херобринов, Налов или Энтити 303. Я его назвал Энтити 999...
Обсуждаемые крипипасты