Свистун

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Ядовитый Лестер (Poisonous Lester).

В детстве я боялась открывать двери.Это странно да,но у меня на это были причины.
Я сидела в своей комнате,вроде мне было 8.Я занималась своими делами,как вдруг я услышала свист из гостиной.Меня охватил ужас.Спрятавшись под одеалом я поглядывала на дверь.Свист продолжался примерно час.Из-за него у меня разболелась голова.Я не знаю как произошло что я встала и подошла к двери.Что то мной управляла и я открыла дверь.Коридор который вёл в гостиную казался бесконечным.Я просто стояла в косяке двери и не могла пошеливиться.Встматриваясь во тьму я разглядело странное существо.Лицо выглядело как кабачок с лицом.Из головы торчали волосатые паучьи ноги.Существо стояла в конце коридора наствистывая мелодию.Я не помню что было потом,но я проснулась в своей кровати и около меня были родители.существа не было.
Я не помню был ли это сон или галюны.Но меня это очень сильно напугало и я устраивала истерику когда пыталась открыть дверь.
Обсуждаемые крипипасты