Красивая Билли

В одном из бедных районов США жила девочка по имени Билли. В детстве с Билли случилось несчастье, отец не заметив ее уронил чайник с кепетком. У Билли случился ожог последней степени. С тех пор одна половина лица Билли пострадавшая от ожогов выглядела ужасно, облезшая кожа, цвет этой кожи был розово-красный.
Когда Билли пошла в школу дети ее очень боялись. Когда она хотела познакомиться с кем нибудь, все говорили одно и тоже то что не хотят дружить с монстром. С возрастом к Билли и ее лицу стали привыкать. Но ужас превратился в шутки. Билли называли, чудовищем, монстром, все смялись над ней. Выпускной. Казалось бы худшая пора в жизни Билли закончена. Дольше ей придется отучится в институте и пойти на работу где люди будут старше и разумнее. Но нет. На выпускном все отказались идти с Билли танцевать, они все так же смеялись над ней. Билли больше не могла это го терпеть, у нее сдали нервы. Билли пошла на кухню и взяла там нож. Все танцуют, веселятся но двум девочкам стало скучно и они захотели посмеяться над Билли, и они пошли искать Билли на улице. Девочки нашли Билли около школы сидящую и плачущей на асфальте. Они с ходу начали смеяться , говорили что Билли плачет из за своего вида и т д. Одна из девочек решила подойти к Билли поближе. Она подошла и взяла Билли за плечо, Билли схватила ее за руки и потянула за собой, девочка не удержалась на ногах и упала. Билли вонзила нож её прямо в голову. Другие девочки испугались и убежали в школу. Придя в школу они все всем рассказали. Но все лишь посмеялись подумав что девочки выпили слишком много алкоголя. И тут открывается дверь в зал. Заходит Билли. Все замерли от испуга, видь на с ее рук капала кровь, а на ее лице была маска, маска состоящая из человеческой кожы, это было лицо той девочки. Молчания. И тут Билли говорит "Теперь я красивая? Теперь я вам нравлюсь?". Вдруг началась паника, все начали просить Билли пощадить их. Но Билли лишь сказала что её нужен ответ на вопрос нравятся ли она им. И вдруг из толпы слышан крик "Да Билли ты нам очень нравишься" какой то смельчак решил спасти ситуацию. Тогда Билли сказала ему "Подойди ко мне" Он встал и подошел. Билли приставила ему нож к горлу и сказала что он пойдет за ней, тот согласился. С тех пор никто не видел не Билли не того парня. Но шло время. Парня нашли через 4 месяца, на его теле ножом было выцарапаны слова "Теперь я красивая", лицо парня было изуродовано до неузнаваемости, его язык и один глаз были вырезаны.
Билли же нашли через 2 года. Она была найдена около ручейка, было объявлено что причиной ее смерти стал голод. На её лице были разные части лиц других людей, ее волосы были наполовину белые наполовину черные. Никто никогда так и не узнает скольких Билли еще успела убить перед тем как умереть.
Обсуждаемые крипипасты