Одноглазый Кевин (One-eyed Kevin)
Кевин Найтли был обычным 17-парнем который жил в обычной семье,когда ему было 16-лет он попал в аварию и из-за этого остался без левого глаза в школе все называли его циклопом,он любил играть в бейсбол со своим братом которого звали Майк,Майку было 20-лет он жил от них далеко,когда Кевин играл с братом в бейсбол ему становилось легче.Рано утром Кевин встал с кровати,захватил биту которую ему подарила мама на день рождения и побежал к своему брату,немного поговорив с братом они позавтракали и через несколько часов пошли в сторону леса ведь там было спокойнее играть.
Возвращавшись домой он увидел как пьяный отец бъёт его маму он накинулся на него и обозвал алкашом,потом он толкнул отца а тот достал пистолет,мама начала успокаивать его и сказала"Успокойся ты пьян,ты не в себе,поставь пистолет на место я знаю что ты не выстрелищь"потом он направил пистолет в сторону Кевина его руки дрожали,Кевин набросился на отца а тот по случайности выстрелил в его маму.Сев рядом с мамой Кевин увидел как кровь разливается по полу,потом отец сказал что он не хотел и ещё сказал Кевину что-бы он никому не говорил,Кевин взял биту а потом обернулся и начал бить отца что есть силы сказав"Ты Чёртов Алкаш! Мама всю свою жизнь провела с тобой и ты отплатил ей этим?!"когда он закончил его бить,он взял свою сумку а потом побежал в сторону леса,не зная что делать он сел возле дерева и начал чистить свою биту и вдруг он услышал чьи-то звуки,побежав на звук он споткнулся об камень и скатился с обрыва.
Очнувшись он увидел перед собой окровавленного брата,взяв его за руку он начал искать того кто это сделал.Внезапно на него накинулся какой-то парень он был в маске и с жёлтыми очками,попытавшись ударить его битой он ударил Кевина а тот ударился об дерево.Взяв биту он надел медецинскую маску и красные очки,потом он увидел в руке у того парня окровавленный топор и понял что это он убил его брата,набросившись со злостью на убийцу Кевин смог ударить его по лицу но тот лишь рассмеялся.Убийца ударил Кевина топором,он начал ползти в сторону дерева а убийца со смехом подходил всё ближе и ближе.В этот момент он уже решил что ему конец но взглянув на убийцу он разглядел в нём человека,потом он спросил его есть ли у него семья убийца вдруг остановилсяостадеревья, немного промолчав он бросил в него сумку и снял свою маску.
Через две недели в новостях сообщили о пропаже 21 человек 7 из них нашли мёртвыми,подвешенными на деревья,свидетели сказали что убийца был одет в синюю толстовку и в красные очки,его волосы прикрывали его левый глаз.
Всего 0 комментариев
Лучшие крипипасты месяца
    - Большой Карри.. (1 часть) (0)
 - Инфекция (0)
 - Мобильный кондиционер леруа мерлен (0)
 - Running an Online Store. Still No Sales. Buy Backlinks for E (0)
 - Secrets of the chain reaction: How to choose and install sno (0)
 - Помогите найти историю бункер в 20 этажей (0)
 - Рабочие ссылки на Kraken (официально) (0)
 - Кровавое Рождество (0)
 - Spin and win sweet payouts in the exciting sugar rush game s (0)
 - Enjoy sweet success and fun reels in sugar rush 1000 mode! (0)
 
Обсуждаемые крипипасты
    Лучшие авторы и критики
    
Новые видеозаписи
    - Правила жизни в Санкт-Петербурге | Крипипаста, в которую я поверил
 - CHRISTMAS SPECIAL: Три Страшных Истории | Gia Mart Night Stories
 - Крипипаста "276-й километр" (автор: Гость , сайт: kripipasta)
 - Entity 303
 - Официальный Тизер/Official Teaser "RELATIVE TO" (ОТНОСИТЕЛЬНО)(Русский язык/Russian language)
 - RELATIVE TO 23 9 14 20 5 18
 - ЭГФ на КЛАДБИЩЕ | Общение с духом | Запретные вопросы | ФЭГ
 - САМЫЕ СТРАШНЫЕ ФИЛЬМЫ УЖАСОВ
 - Призрак у кровати