Гость писатель
Это был обычный день. Вернее, ночь. Джеймс после рабочего дня как всегда сидел у себя в гостиной и пил кофе. Его прервало ощущение взгляда на себе. Он чувствовал, что кто-то следит за ним. Джеймс старался не обращать на это внимание, списав всё на то, что мозг уже начал засыпать и ему это кажется. Он допил кофе, поставил кружку на стол и пошёл в спальню. Зайдя в неё он снова почувствовал на себе взгляд. В окне виднелся чёрный силуэт неизвестного существа, напоминающего человека в чёрном пальто. Джеймс уже не проигнорировал существо и на всякий закрыл окно, чуть приоткрытое для вентиляции. Пока Джеймс закрывал окно силуэт уже исчез, что Джеймса не особо насторожило, так как он уже просто хотел прыгнуть на кровать и уснуть.Примерно в два часа ночи его разбудил стук в дверь. Джеймс знал, к чему в таких ситуациях приводит любопытство и на всякий приготовил телефон с набранным номером полиции. Стуки всё не прекращались и Джеймс уже хотел звонить в полицию, как вдруг дверь в его дом открылась. От страха Джеймс выронил телефон. Он тут же вскочил с кровати и взял единственный предмет в своей комнате, которым можно хоть что о сделать - клавиатура от его компьютера. Затаившись в своей спальне и уже вызвав полицию, Джеймс, с клавиатурой на готове, всё вслушивался в шаги, доносящиеся из коридора.
Неожиданно, шаги резко стали приближаться. Хоть Джеймс и подпёр дверь стулом, неизвестное существо без проблем её открыла. Конец
Полиция не смогла найти труп или следы убийства Джеймса, однако нашла эту загадочную историю, написаную кровью, видимо Джеймса, на листке бумаги фармата А3.
Всего 0 комментариев
Лучшие крипипасты месяца
- Получение второго гражданства или ВНЖ в странах СНГ и Евросо (0)
- Подписывайтесь: markkot56 (0)
- Кодирование от алкоголя в Калининграде (0)
- Игровые новости, обзоры и гайды — всё это на GameVibe.ru (0)
- No More Dodging Authorities: Get Hackers to Buy Hacked Credi (0)
- Мимихика уэт (0)
- Поставка трубопроводной арматуры с возможностью изготовления (0)
- Косметика Интернет Магазин Профессиональной Косметики (0)
- 1xbet Promo Code Offers Vip Bonus Up To €/$130 (0)
- Актуальный сайт Кракена: История цифрового подполья (0)
Обсуждаемые крипипасты
Лучшие авторы и критики
Новые видеозаписи
- Правила жизни в Санкт-Петербурге | Крипипаста, в которую я поверил
- CHRISTMAS SPECIAL: Три Страшных Истории | Gia Mart Night Stories
- Крипипаста "276-й километр" (автор: Гость , сайт: kripipasta)
- Entity 303
- Официальный Тизер/Official Teaser "RELATIVE TO" (ОТНОСИТЕЛЬНО)(Русский язык/Russian language)
- RELATIVE TO 23 9 14 20 5 18
- ЭГФ на КЛАДБИЩЕ | Общение с духом | Запретные вопросы | ФЭГ
- САМЫЕ СТРАШНЫЕ ФИЛЬМЫ УЖАСОВ
- Призрак у кровати