Рокки

Его звали Рокки Джуз, ему было всего 6 лет.
Он очень сильно любил гулять и играть.
Но однажды когда он играл в мяч с другом он попал Рокки мячом , и он упал на асфальт и ударился головой. После этого его психика сильно пошатнулась. Родители поняли это и решили его изолировать от общества. Через некоторое время по новостям начали говорить про трупов с натписями на бумаге которые лежали у них в кормане в кармане ,,игра окончена''.
В короткий день работы родители пришли домой пораньше и увидели что сына дома нету. Через час он влез в дом через окно весь в крови и сножом в руках.
Родители поняли что надо отдать его псих больницу.
Ещё через 7 лет в новостях с казали что ,,в псих больнице номер 155 весь персонал и больные были убиты. А в кормане у всех убитых была бумажка,,игра окончена''просьба быть бдительными''.
После этого родители поняли что это их сын и закрыли все окна и двери на ночь.И легли спать. На утро они увидели бумажку они её развернули и увидели надпись приходи сюда и точка под ней. Родители не предали этому значения. После этого мать пошла проветрить комнату, открыла окно и в окно залетел самолётик с надписью ,,даю вам за всё прожитое всего один день''.Но родители Рокки подумали что это хулиганы.
На следующее утро отец и мать лежали мертвыми а на стене надпись их же кровью ,,игра окончена!''.А рядом ,,я надеюсь вы тоже поиграете в мою игру''.
И еще много людей попадали в эту игру. А те кто не следовал правилам умирали жестокой смертью. А Рокки видели в безликой маской с нарисованным ртом без глаз. Вскоре эти люди получали записку с игрой на один день и ночь
Обсуждаемые крипипасты