Дженни

Кто такая Дженни? Дженни - это девушка, которую довели до ручки и её историю вы услышите прямо сейчас.
Дженни, как обычная девушка, училась в школе.У неё было полно друзей,она была красива: белые волосы, серые глаза и стройное тело, а роста где-то метр семьдесят пять.Но в один прекрасный день она поссорилась с лучшей подругой.А день ей показался невыносим, да ещё родители устроили допрос. А родители её не очень и любили,они бы даже и не заметили, что их дочь пропала, но у неё была и сестра, ей было 5 лет и звали её Мери, а самой Джени было 14.Их родители всё время были пьяны и по глупости начинали их бить за всякие мелочи,например: если разбили стакан или получила 2, или просто не угодили.
В этот день Дженни просто пришла домой, а родители как всегда пьяные, устроили допрос, в котором она сказала, что не хочет говорить ,за это её ударила мать. Дженни упала но быстро встала и побежала в свою комнату. Там её подстерегал отец, он начал бить её, потому что та дерзила матери. Но девочка не растерялась и быстро забежала к себе в комнату, заперев за собой дверь.Она села в углу и начала плакать, но заметила что её сестра сидит у неё на кровати:
- Ч...что ты тут делаешь?  - спросила девочка, сидя в углу
- Я прячусь. - тихо ответила её сестра
- От кого?
- От родителей.Я боюсь их,они сильно кричали утром.
- Они тебя не били?
- Нет,я успела убежать.
- Понятно.
Они просидели в комнате Дженни до утра и увидев что старшая сестра опаздывает в школу,младшая быстро напомнила ей. Дженни быстро встала,собралась и начала выходить из комнаты.Её родители были пьяны в стельку и валялись на двух диванах, совсем забыв, что Мери нужно отвести в детский сад.
- Если что, сразу закрывайся от родителей,поняла? - немного строго, но заботливо сказала Дженни, та в ответ покачала головой.
Девушка быстро дошла до школы и спокойно отучилась 5 уроков,осталось 2.На перемене она встретила свою лучшую подругу Кетти начался разговор:
- Чего ты такая побитая?-Спросила Кетти.
- Да так,ничего. - она отмахнулась
- Нет,я знаю что тебя побили,отвечай кто! - требовала ответа Кетти 
- Да никто,просто упала.
- Даже не представляю кто так сделал,может это твои родители?! - выдвинула своё предположение собеседница
- Заткнись! - огрызнулась девочка в ответ
- Ааааааа...тогда понятно.. Это сделали твои невменяемые родители,а что с сестрой?Её тоже побили? - Дженни этого не выдержала и накинулась на Кетти, ударив её кулаком в живот. После взял её за волосы и ударила её головой об стенку .Кетти упала на пол и из её головы потекла кровь... Дженни убежала из школы и пошла в девятиэтажное здание,затем по лестнице на крышу.Вот, она уже стоит на крыше здания, разделяющего смерть и жизнь. Но девушку что то откинуло от бортика на лестницу и, ударившись головой об неё, она потеряла сознание.
Её нашли люди, которые жили в этом доме и отвезли в больницу. Там сказали, что у неё ничего серьёзного нет. Дженни понравилась в больнице, так как там очень дружелюбный коллектив,никто не хамит... В общем - супер, даже телевизор есть в узком коридоре, разделявшего палату Дженни и кладовку.Телевизор она не видела, но за то отчётливо слышала то, что в её школе произошло убийство и не одно. Дженни боялась того, что это она совершила его убив Кетти. На следующий день девушку выписали и она пошла домой. Дома её ждали родители и ещё кое-что. Она застала такую картину: её сестра лежала мёртвая на полу, а родители продолжали её бить,бить её труп. Родители были пьяны и Мери им чем то не угодила. Дженни охватила ярость и рядом на полке лежала ручка,она взяла эту ручку и подойдя к маме воткнула ей её в шею. А отец обернулся и пошёл к Дженни, которая взяла нож, валявшийся на полу, и кинула в отца попав ему в грудь... После этого она пошла к себе в комнату и одела белые кроссовки,чёрную юбку ,и рваный джинсовый жилет.Она спустилась в низ по лестнице, взяв у отца из груди нож и выбежала на улицу.Там она увидела фигуру человека,одетого в маску,джинсы и кофту. Она двинулась к этому человеку...
Обсуждаемые крипипасты