Человек в зеркале
В детстве мне снились сны про то, как я лежал в кровати и к двери кто-то подходил, он открывал дверь и пропадал, после чего я заметил, что в зеркале видно отражение человека, у которого улыбка во всё лицо.
Он улыбался и смотрел на меня. Ощущение было, что прошла вечность, после чего он начинал смеяться таким смехом, что я думал, что сейчас умру.
После чего я просыпался и плакал. Когда я рассказывал родителям, они говорили:
– Ты пересмотрел ужастиков, вот и снится всякая фигня. Кошмары так и мучили меня, пока однажды они не прекратились.
Сейчас мне 30 лет, и сны снова начались. Только с продолжением. Он выходит из зеркала с ножом и подходит ко мне всё ближе, после чего я ору и просыпаюсь. Мне очень страшно, я стал слышать смех в доме, и иногда некоторые двери в доме открываются, однажды даже входная!
Сейчас на часах 3:00 ночи и я услышал шум в другой комнате, после чего и смех. Мне очень страшно. Ладно сигнал пропал, и интернет не работает. Сейчас я пойду в комнату, из которой шли шумы. Если выживу, то напишу что там увидел
Лучшие крипипасты месяца
- Какие ошибки мешают блогу расти? Анализ проблем начинающих б (0)
- Смотреть зарубежные сериалы бесплатно онлайн на любом удобно (0)
- Зарубежные сериалы онлайн бесплатно смотреть без задержек и (0)
- “Voices in the Head” Detected in Diyarbak?r and Sanl?urfa — (0)
- Anfey (M) (0)
- Человек в железной маске (0)
- Тёмный парень (0)
- Blacksprut com (0)
- Bs2best.at (0)
- Carte de la mort (0)
Обсуждаемые крипипасты
Лучшие авторы и критики
Новые видеозаписи
- CHRISTMAS SPECIAL: Три Страшных Истории | Gia Mart Night Stories
- Крипипаста "276-й километр" (автор: Гость , сайт: kripipasta)
- Entity 303
- Официальный Тизер/Official Teaser "RELATIVE TO" (ОТНОСИТЕЛЬНО)(Русский язык/Russian language)
- RELATIVE TO 23 9 14 20 5 18
- ЭГФ на КЛАДБИЩЕ | Общение с духом | Запретные вопросы | ФЭГ
- САМЫЕ СТРАШНЫЕ ФИЛЬМЫ УЖАСОВ
- Призрак у кровати
- Найденная запись 12 Июня, 2023/Found entry June 12, 2023
Yasuko Iwai:
Судя по логике повествования, чувак выжил. Ну и где описание бегства/эпичной схватки с монстром?