Чудовище из шкафа(часть 1)

Мы все боимся чего то, нет такого человека который нечего не боится.
Особенно дети, (МОНСТРЫ) взрослые люди не верят в их существование. Да так и не верил я.
Меня зовут Рик, мне двадцать пять лет у меня есть замечательная жена и мои любимые сыновья. Меня повысили на роботе и я решил перевезти свою семью в богатый район. Я купил большой просторный хороший дом, с собственной детской площадкой. Моим сыновьям сразу понравилось, им было по пять лет они двойняшки.
Мы разбирали вещи, в доме были старая мебель от старых хозяев. Мы выносили на чердак. Но мне понравился шкаф стоящий в нашей спальне, он был сделан с красного дерева я решил его оставить. Но хотел я его открыть, он был заперт на ключ, но где сам ключ я не знал. Я поднялся на чердак мне на голову свалился сверток с бумагой, завязанный старыми нитями. Открыв сверток я обнаружил записку и красивый серебряный ключ, в записке было:(Кто откроет шкаф с чудовищем внутри. На третью ночь услышит стук тук тук тук. И начнется игра выживи до утра.) Я посмеялся кто написал эту записку наверняка псих. Я выкинул клочок буги и с гордым лицом открыл шкаф. В эту же секунду, открылась форточка в спальне и повеял холодный ветер. Я закрыл форточку и начал складывать вещи.

Обустроив под себя дом мы сели ужинать. Я рассказал своей жене про ту записку, но она сказала что узнавала у соседей кто тут раньше жил. Тут жила старушка. Но из-за кредитов дом продали, а её отдали в дом престарелых. Настало время спать я уложил своих детей. И сам пошел спать к жене. Мы любили с ней разговаривать пока не уснем, но она уснула у меня была бессонница, я посмотрел на шкаф и увидел там белые глаза с улыбкой смотрящие на меня, протерев глаза то что я видел исчезло. с наступлением утра я собирался на работу, я поцеловал жену и сказал её до вечера. Меня завалили работой в офисах
поэтому мне пришлось остаться до утра. Глаза болели, а голова гудела. Я поднялся с рабочего места отправился в туалет, я решил умыться, когда я поднял голову в зеркале....
Оно стаяло сзади с жуткой уликой до ушей, глаза были белые без зрачков оно было все в волосах, а его руки были длинные словно грабли. Я быстро с испугом повернулся но там некого не было. Взявшись за голову я решил что это из-за того что уже не спал около двух дней. Сделав всю свою работу, я вернулся домой около семи часов утра.
Уставший я бухнулся в кровать.

Продолжение следует...
Обсуждаемые крипипасты