А теперь улыбочку

Она всегда любила сюрпризы, веселья, шутки. Некоторые не понимали её юмора и поэтому не очень любили. Она же делала вид, что всё в порядке. Она продолжала шутить и улыбаться. Шла в школу весело напевая смешную песенку.

Её смех раздражал. На неё смотрели с презрением. Она улыбалась и думала, что им тоже хорошо.
В школе, на перемене, она стояла возле окна, наблюдая за людьми. Так же улыбалась, так же шутила про себя.

Её уже ненавидели. И уже не только смотрели с презрением, они показывали это на ней. После школы, её тащили в туалет и острыми предметами писали на спине нечто:"Нам Весело". А она думала, что им хорошо и пусть ей будет больно. Они же друзья?

Она шла домой. Опустив голову, но всё так же улыбаясь, она, шла.
Когда она пришла домой, по привычке посмотрела на комнату родителей...
Мама с папой сидели на диване и улыбаясь, смотрели телевизор.
Пройдя в свою комнату, она посмотрела в зеркало. На неё смотрела улыбающиеся до ушей девочка, с безжизненными глазами. Она остановилась и долго ещё смотрела на это девочку, задавая ей вопрос:
-"А тебе смешно?".

День изо дня, всё повторялось.
Её изрезали, били. А она... Она улыбалась.
Её били со словами:
-"Тебе до сих пор весело?!"
-"Хватит лыбиться!"
А она улыбалась. Друзья же, просто шутят.

Глубокие раны на руках было сложно прятать, но ей удавалось.
Холодные горькие слёзы, почему-то текли из глаз но... Она всё же улыбалась.
А родители? А родители по прежнему мирно сидят на диване и улыбаются. Их улыбка, будто зашита навеки до ушей. Хм... Будто?


Пришла домой. Её кровь стекала каплями на пол. Порезы, синяки, ссадины, на теле девочки в зеркале, которая всё ещё улыбалась, будто тянула к себе. Но настоящая девочка отпрянула от зеркала. Она не улыбалась. Испуганно смотрев на своё отражение, она забилась в угол. Девочка-отражение улыбалась. Её улыбка покрытая кровью будто изъедала изнутри, а глаза... А пустые чёрные как мгла глаза мёртво смотрели на неё. Отражение тянулось к ней. Бежать.Было.Некуда.

Тёмная, сырая квартира пропитанная ночью... В зале сидят двое взрослых обнявшись, намертво, улыбались. А в маленькой комнатке. Где в углу было пятно крови, на зеркале крупными буквами, написано:

Улыбочку :)









Обсуждаемые крипипасты