Разделяющий плоть : Часть 2

Как я и говорил мы были довольно богаты, и что бы не мелочится мы подготовились по максимуму.
Моя экипировка состояла из:
1 Противогаз,
1 Военный нож,
1 Легкий бронежилет,
1 Кольт 1911+52 патрона,
1 P90+150 патронов,
1 Пара военных сапог,
1 Военный Ранец,
1 Универсальная аптечка,
1 Фляга воды,
3 Короба с сухарями.
3 Фонарика:1 переносной, 1 встроенный в P90 и встроенный в одежду.
У друзей было тоже самое что и у меня,и вот мы тронулись, нас было семеро, я сидел рядом с водительским сидением, и как не трудно догадаться мы ехали в микро-автобусе так как нас было много для автомобиля.
За полтора часа мы добрались до места осмотрели и тут Саша рассказал что когда ему было 14, там была охрана которая не давала возникать вандализму "но уже лет 20 там никакой охраны и в помине", сказал он
Мы вошли в здание ночью.
Атмосфера была скажем так нагнетающей так как, сам спирт-завод был пятиэтажный и это не учитывая того что там были подвальные помещения.Мало ли там маньяки?
Так мы прошли все верхние этажи, и за все время увидели бомжа спящего на матрасе.Его мы не трогая двинулись мимо в комнату этажа и увидели там... Мы увидели там множество расчленённых собак и определённо бомж голыми руками такого сделать не мог, и тут у нас комок прошел по горлу, диаметром два метра на метр, в темном углу мы заметили то чего бы мне не хотелось замечать, нечто с ободранной и предварительно обгоревшей кожей с гигантскими в длину пальцами (не Rake) смотрело на нас, рот существа был неестественно открыт, как только мы подошли поближе оно проскочило дыру в полу диаметром два метра на метр, тут же проснулся бомж и сказал "Вы его разбудили, нам не жить! Нам не жить! И начал повторять это снова и снова. Потом схватил осколок стекла и и было хотел напасть на меня, но я его огрел по голове фонариком, тут же он сказал неестественным для себя голосом "Вы все тут здохнете..." и перерезал себе горло.
Мы так сказать охуели немного.и услышали как что то обвалилось.Обвалился потолок и забаррикадировал нам путь на ружу.
Тут же мы услышали стон и плач, вдруг Саша увидел что на первом этаже в приемной валяются отчёты некому:
Старшему оперативнику Мэтью Хартсоку, третье подразделение спецназа Umbrell-ы.
Саша сказал что выход на ружу есть но нам придется пройти через подвалы, а там похоже было то от чего кров в венах стыла...
Обсуждаемые крипипасты