Джесси-Потрошительница

В небольшом городе жила девочка, ей было 7 лет. У нее были красивые коричнеыые волосы и серые глаза. Ее мать изнасиловал какой-то пьяный мужчина и женщина забеременела, но узнала об этом слишком поздно и аборт сделать уже не могла. Родилась Джесси 25 января 2003 года. После рождения жила с мамой и бабушкой. В школе ее никто не уважал и все издевались над ней, говорили, что такое ничтожество, как она не заслуживает жизни. Куда бы она не пошла ее находили одноклассники или старшеклассники и жестоко избивали. Мать тоже не любила дочь. Потому что Джесси появилась на свет не от любимого человека . Она морила свою дочь голодом и запирала в комнате на три дня. Лишь бабушка всегда жалела свою внучку и искренни любила. Но из за старости она вскоре умерла и Джесси защитить уже никто не мог.
Не смотря на все эти ужасы, которые происходили в ее жизни, она оставалась милой, доброй и застенчивой девочкой. Она считала, что ей просто не повезло. Не повезло появиться в нормальной семье, где ее бы любили и защищали от невзгод, поддерживали и давали полезные советы. Это просто не было предначертано в ее жизни. Вскоре ее мать лишили родительских прав и девочку было отправлено в детский дом.
В детском доме на Джесси внимание не обращали, но слава богу, не трогали, я имею в веду - не избивали. Каждый там был сам за себя. Если у кого-то что-то получилось, то другие смотрели на него злым и завистливым взглядом. Если у кого-то что-то не получилось, то все начинали над ним насмехаться и называть неудачником. Но это продолжалось всего дня два, а потом все дружно забывали об этом. Именно в этом доме один инцидент изменил всю жизнь Джесси...
Прожила тут Джесси 6 лет. За это время у нее появилась подруга. Это был единственный человек в ее жизни, который ее понимал и поддерживал во всем. Она стала для нее сестрой, родным человеком... Они вдвоем планировали побег из этого места, но всегда был один и тот же итог: их ловили охранники и приводили обратно в этот дом. Не смотря на это Джесси и Келли (а именно так звали ее подругу) было весело вместе. Без друг друга не могли и дня продержаться. Это они поняли, когда их закрыли в разных комнатах на целый день из за того, что те не хотели идти на завтрак. Но все же с Келли Джесси первый раз начала чувствовать себя действительно счастливой и не одинокой.
Казалось бы, что может произойти? Но...судьба действительно бывает жестока. Ночью, когда все спали, в дом кто-то пробрался. Скорее всего воры. Эти люди хотели все обыскать и забрать ценные вещи, но внезапно они заметили девочку лет 13-ти. Это была Келли. Увидев их она хотела закричать, но один из этой банды закрыл ей рот рукой, а остальные достали пистолеты и ножи.
- Если ты хоть какой-то звук издашь, то можешь попрощаться со своей жизнью, мелкая дрянь!- громким шепотом сказал, наверно, главарь этой шайки. После он приказал свом "друзьям" обыскать дом от А до Я.
Джесси проснулась от чувства волнения. Встав с кровать она отправилась на кухню попить воды. Только она вышла из комнаты, как заметила свою подругу. Подбежав к ней ее улыбка начала постепенно исчезать. Келли была привязана прочными веревками к батареям с кляпом во рту. Джесси испугалась и начала пытаться освободить подругу.
- Не волнуйся, я тебя вытащу! - сказала Джесси. Но все ее попытки были тчетными. Слишком крепко ее подруга была привязана. Она настолько увлеклась, что и не заметила, как к ней ззади кто-то подходил. Только в самый последний момент Джесси почувствовала чье-то присутсвие. Обернувшись она увидела этих самых мужчин. Они начали на нее нападать. Но она успела увернуться. И только будущая потрошительница хотела ликовать, что сегодня она останется жива, как кто-то ее сильно ударил по голове и она потеряла сознание.
Очнулась Джесси на том же месте, где на нее и напали. Пробыла она без сознания где-то час. Встав она осмотрелась и увидела нечто ужасное! Тело ее подруги...в нему не было внутреностей, а череп был розбит на две части. Вдруг Джесси осознала, что перед ней лежит выпотрошеный труп ее лучшей и единственной подруги. В этот самый момент от безысходности она скатилась по стене, обняла свои ноги руками и заплакала. Просидев так минуту она услышала смешки. Повернув голову в сторону этих самых смешков она увидела преступников. Они направлялись к ней и, наверно, хотели сделать с ней тоже самое, что и с Келли, но тут произошло то, что шайка никак не ожидала. Джесси встала с пола с опущеной головой и что-то обдумывала: "Неужели мир так жесток? Почему это случилось именно со мной? Почему эти хмыри вообще сюда приперлись? В конце концов, почему все люди такие твари?! Почему у меня возникает желание сделать с ними тоже самое, что и с Келли? В любом случае - они этого заслуживают..." . После своих раздумей она взяла лежавший на столе нож и начала потихоньку подходить к этим мужикам. Они вовремя осеклись и поняли, что эта девка хочет с ними сделать.
- Марк! Доставай зажигалку! Сейчас нужно избавиться от этой мелкой шлюшки и продолжить розыск дома! - после слов своего главаря все хором кивнули и достали свои оружия. Никто не волновался на счет того, что она может их убить. Ведь они - взрослые и опытные мужики, а этой мелкой лет эдак 13. Но как же они ошибались... Один из них достал зажигалку, подпалил ее и кинул в сторону Джесси. А та никак такого не ожидала и через несколько секунд ее тело начало покрываться огнем. Она вовремя осеклась и со всех ног побежала в сторону ванной, а вслед за ней полетели пули от пистолетов, которые попали ей в ноги. А так как открыть глаза она не могла, то пыталась сориентироваться куда бежать. Благо она тут живет уже 6 лет имеет хоть какое-то представление, куда она бежит. Добежав до ванны она быстренько потушила себя под водой. Через минуту в комнату вбежали эти самые воры, но здесь Джесси уже не оказалось.
Все работники детского дома уже проснулись и не осмеливались выйти из комнаты. Единственное, что они могли сделать это вызвать полицию. Да и тем более они попросту не могли выйти из комнаты, так как эта шайка закрыла спальные комнаты на ключ, который они забрали с собой.
А Джесси тем временем пряталась от шайки. Все ее тело было покрыто большими ожогами, несколько ожогов было и на лице. Половины волос не было. На данный момент она находилась в столовой с ножом в руках. Ее сердце билось с бешеной скоростью. Внезапно она услышала шаги. Из любопытства она решила посмотреть кто там, но как оказалось зря... как только она выглягула из за угла столовой один из шайки сразу выстрелил в ее лицо. Оказалось, что он знал, что Джесси там находилась и просто ждал идеального момента, чтобы выстрелить. Он попал ей в левый глаз. Она закричала и схватилась руками за больное место. Но ей повезло, что это преступника была последняя пуля. Тот лишь выругался. Затем засунул руку в карман и вытащил оттуда нож. Но все мы прекрасно знаем, что у Джесси тоже был нож, которым сейчас самое время воспользоваться. Мужик начал подходить к ней все ближе. И когда он уже стоял с ней почти впритык и хотел вонзить в ее сердце нож, неожиданно доже для самой себя, Джесси взяла свое оружие и пока этот хмырь целился вспорола ему горло. Тот сразу упал замертво с широко открытыми глазами. Джесси было мало его смерти. Она села около трупа и со словами "Я сделаю с тобой тоже самое, что ты со своими братками сделал с моей подругой" разрезала ему живот и выпотрошила его. Внутрение органы она запихнула ему в его вспореную голову. Сейчас Джесси была сама на себя не похожа. Просто она поняла, как ненавидет людей и жаждет их смерти. Отойдя и держа в одной руке нож, а в другую руку положив на левый глаз с довольным лицом она сказала: " You deserved it! (Ты заслужил это!)". На странные звуки прибежали и "братки" . Увидев своего друга в таком состоянии они ужаснулись. Рядом с трупом никого не пометили. Но вдруг они услышали шаги. Обернувшись они увидели Джесси. Ее ночнушка была вся в крови. Не успели они и слова сказать, как она взяла пистолет их напарника и мигом застрелила их. Вы спросите, откуда у нее патроны? Ведь у того мужика они закончились. Не совсем так. Обыскав его, Джесси нашла запасные . И она взяла их на всякий случай. И вот этот всякий случай настал. На этом Джесси не закончила. Она подошла к трупам и увидела, что один из этих мужиков выжил. Ей это не понравилась и не теряя времени она напала на него и выпотрошила как и первую свою жертву. Тоже самое она сделала и с остальными.
Внезапно Джесси вспомнила, что эти хмыри закрыли всех работников и детей в спальных комнатах. Улыбнувшись она нашал у одного из трупов ключи и отправилась в спальные комнаты....Через несколько минут весь дом пронзали крики детей, мужчин и женщин. Она убила их. Всех. "Они заслужили это" потроша их думала она. Джесси сделала свое дело в этом доме. Сняв кровавую ночнушку она переоделась в темные джинсы, черную толстовку и белые кеды. Потом она заметила, что все еще держала руку на левом глазе. Поэтому она пошла в ванную, достала аптечку и перевязала глаз. Внезапно потрошительница услышала звуки сирены. И взглянув в последний раз на труп своей подруги убежала.

" Люди не заслуживают жизни. В мире нету людей с чистой и идеальной душой. Ее имеют только младенцы, которые только родились и не имеют никакого представление об этом мире. Все люди - это воплощение жестокости. Они меня сделали такой, и они будут за это расплачиваться. Былой меня уже нету. Нету той застенчивой и наивной девочки. На ее место пришла другая, та, которая видет реальный мир действительно реальным. Они будут страдать так, как и страдал дорогой для меня человек..." - эти мысли Джесси теперь всегда себе внушает и всем свом жертвам она говорит "You deserved it! (Ты заслужил это!).
Обсуждаемые крипипасты