Имя У*****

Ты возвращаясь со школы пошла обычным маршрутом, по каким либо причинам ты осталась одна и оставшись с мыслями один на один, раздумывала об прошедшем учебном дне.
Внезапно твое внимание привлекла группа людей, мужского пола, которые не вызывали никаких эмоций кроме отвращения. Курящие сигареты, задохлики сидели в машине и смотрели пристально на тебя.
Ты стараясь не обращать на них внимания ускорила шаг, не меняя направления. Несколько этих мужчин вышли из машины и подбежали к тебе, схватили тебя за руку и поволокли в машину.
Крик заглушил удар и в дальнейшем прикрытый ладонью рот.
Ты брыкалась изо всех сил, но они оказались сильнее, затащив внутрь машины, начав связывать туго толстой верёвкой. Слезы мешались в глазах, но их убрали пальцем, что вызвало еще большее чувство безысходности и ярости.
Ты пыталась как то подать звук или вырваться, но все было тщетно. Кто то начал тушить об тебя сигареты, причиняя адскую боль и оставляя на месте ожога серый след. Тогда ты смогла вырвать руку, что бы её ударили с ноги и переломали пальцы. После, успешно связав тебя грубо ударили в живот, ты извивалась как могла. Скоро
к тебе поднесли тряпку, со странным запахом и перекрыли доступ к загаженному странным куревом воздуху. Твои глаза горели и обильно текли слезы,словно реки.
Руки начали болеть из за тугой верёвки, мешающей крови. Постоянные усилия изматывали и начала ощущать боль в мышцах. Но уже поздно, все эти мгновения словно сон пролетали вновь и вновь. Проснулась уже со связанными глазами, онемевшими руками, лежащей на холодном полу.....
...
Обсуждаемые крипипасты