Нарисованный ужас

Детский сад.Веселые дети бегают по детской площадке.В тот день был конкурс рисунков и все приняли в нем участие.Джон,Макс,Линда,Раян,Ханна и Рози были друзьями и всегда делали все всесте,но сегодня каждый из них рисует своё.Здесь их дружба и начала рушиться...
Джон нарисовал корабль,плывущий по синим волнам.Когда он рисовал его, то Ханна попросила синий карандаш:
-Что рисуешь?
-Корабль и волны.
-А я гусеницу.
-Не мешай.
-Дай мне синий цвет.
-Зачем?Гусенница не синяя.
-Я хочу ещё ручеёк нарисовать.
-Без ручейка обойдёшься, отстань.
Ханна убрала ручеёк из своей фантазии и захотела взять зелёный для Гусенницы,но он был у Макса:
-Что рисуешь?
-Танк.
-А можешь дать мне зелёный для гусеницы?
-Это несерьезно,танк лучше какой-то букашки!
Ханна расстроилась и пошла к Линде:
-Это фея?
-Ага красивая?
-Да,а можно взять розовый ненадолго?
-Нет,Я ещё не закончила,не видишь?
Ханна хотела нарисовать цветы,но потом вспомнила про фиолетовые цветы и пошла к Рози:
-Дай фиолетовый карандаш.
-Не могу,моя бабочка ещё не готова.
Ханна очень расстроилась,но потом .Ханна любила придумывать и нарисовала гусеницу ,но потом она превратилась в что-то страшное...Дети не давали ей карандаши и все цвета, что у неё были нарисовали точно не гусеницу.Красный,черный,серый и оранжевый.Черное тело,оранжевые 6 лап,красные зубы и серо-черные глаза.Ханна любила фонтанировать и поэтому гусеница превратилась в "это".
Вот результаты конкурса:Воспетатель смотрел на все рисунки.
Красивый корабль у Макса который плыл по волнам,Фея Лидны была просто чудо,а Танк Макса был таким ярким,цветы Рози были как настоящие.А вот рисунок Ханны был страшным:Красный фон и серая земля на которой красные пятна .
-Ханна,что это?
-Это гусеница.Она ползёт по земле ,а красное это трава, а небо тоже красное потому что не было синего .
Всех ребят похвалили и дали призы ,а Ханна не получила его,долгий разговор с психологом и оправдания ребят,что они давали ей все цвета а она выбрала только эти привели к этому...На следущий день ребята сняли рисунок со стенда и разрисовали его ,а когда пришла Занна они его порвали.
"-Они мне не друзья,они врут и мне никто не верит,почему?"
Слезы падали на разорванный рисунок.
Все дети говорили что это уродливый рисунок и он не заслуживает висеть рядом с их рисунками...Смех
–------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Треск.Тишина.Страшное чудовище выбралось из порванного рисунка...
2-Метровое чудище,с 6-Ю ногами,Без глаз и с красными зубами смотрел на всех детей....
Темнота.
Ханна открыла глаза и увидела это:
Рисунки порваны.ВСЕ!Везде кровь.Что случилось?



...Нарисованный ужас крикнула Рози и все дети разбежались.Ужас не тронул Ханну,Он пополз за другими детьми.Макс и Джон спрятались в туалете,но ужас достал Джона своей лапой за ногу:
-Джон?!?!
-Помоги!
Макс не отпускал Джона он держал его за руку,но в итоге он его отпустил и ужас разорвал на 5 частей Джона.Кровь растеклась по всему полу.Макс дрожал о. Страха Голова его лучшего друга валялась на полу.Макс залез на унитаз,но ужас выломил двери и взяв Макса за голову опустил его в туалет,разломав на мелкие куски и потом спустил.
Рози бежала по коридору в надежде убежать к выходу,но двери закрылись!Рози побежала обратно,но ужас размазал её по стене коридора туда сюда туда сюда...Мозги и кишки были везде....
Линда пошла в столовую и спрятавшись за столом начала кидать в ужас едой но он полз и полз все ближе и ближе....Он впихал в Линду эту еду инока она не лопнула.Ее глаза и кишки валялись на полу с едой.
Раян был напуган больше всех.Он взял в руки карандаши и начал швырять из в ужас и ПОПАЛ эта была слабость ужаса.Раян взял карандаши и начал кидать ими ,но этого было мало и ужас теми же карандашами тыкал насквозь в Раяна.Его труп был на полу весь в карандашах,но он был ещё жив.Он просил тихим голосом о помощи....


Ханна не знала, что произошло,но ужас успокоил её убив последней самым лучшим способом он нарисовал её на тех рисунках а в Реал ной жизни стёр........Как мы стирает ненужных нам героев.
Где Нарисованный ужас сейчас?Знаете только вы.....Ведь нарисовать его может каждый.
Обсуждаемые крипипасты