Разорванный рот

Меня зовут Миа мне 14 лет и я заядлая книга едка, естественно про крипипасту я тоже знаю не мало, а так же я обожаю природу. Я живу в небольшом домишке на окраине леса со своей семьёй. Наверное любой человек стал бы держаться подальше от леса особенно в ночное время, но только не я. Мне захотелось поискать приключения на пятую точку ну и за одно дочитать фантастический роман.
Так вот иду по лесу, сейчас где-то пол-одиннадцатого. Я прихватила с собой покрывало, не буду же я седеть на земле. У нас сейчас август так что на улице тепло. Я села на покрывало включила фонарик на телефоне, направила его на книгу и стала читать.
Так я просидела примерно час, пока не услышала странный шум вдалеке, похожий на кашель. Как будто кто-то задыхался. Потом я увидела в шести метрах от себя силуэт, слегка отдававший белизной. Он начал потихоньку приближаться ко мне, когда я пригляделась к его лицу, если это вообще можно назвать лицом, я просто впала в ступор. Глаза у него были чёрные, из носа текла кровь, а рот… он был разорван и походил на чёрную бесформенную дыру. Больше всего меня удивило то что он парил в воздухе, да у него и ног не было, вместо них кровавые обрубки. Я быстро схватила покрывало вместе с книгой и побежала со всех ног к своему дому.
Я забежала в дом, сердце колотилось так как никогда, дыхание было сбивчивым. Как только я села у стены ко мне начали приходить воспоминания об этом существе. Я вспомнила его разорванный, до смерти жуткий рот и мне стало не по себе.
На следующий день я проснулась взяла свой завтрак и села за телевизор смотреть новости. Я была в шоке от услышанного, оказывается на этой неделе был убит мужчина лет 25, и некто не знает кем именно. Но самым ужасный было то, что мужчину обнаружили с отрубленными ногами, и такой же ужасающей улыбкой на лице которую я не когда не смогу выкинуть из своей памяти. Неужели это был призрак.

ссылка kripipasta.com
Обсуждаемые крипипасты