Реальные факты о персонаже (Bloody Klyk)

Реальнее некуда....

Факт №1.
Имя: Никита;
Фамилия: Плагиатор;
Дата сборки: 10, декабря, 2003

Факт №2.
Когда Никита был малолетней соплёй, его бросила мама. И видимо сильно. Поскольку у него с головой бо-бо. Сейчас ему 13 годиков. Он очень чувствительный… девочка.

Факт №3.
У Ники длинные чёрные волосы и глаза, порван живот, бледная кожа, чёрные брюки, толстовка. Короче Джефф в женском роде. Её оружие – пилочка для ногтей.

Факт №4.
Девочка Ника очень ранима. Она быстро обижается на резкое слово. В школе над ней издевались, от чего она писалась и пряталась в угол.

Факт №5.
2017 год. Ника, полная решимости и мокрых трусов, зареклась отомстить обидчикам. И наступил тот час! Сняв трусики, она как бешеная носилась по классу, поочерёдно надевая их на голову всем подряд. И когда кто-то был пойман вонючими труселями, девочка втыкала тому пилочку в глотку. Кровь лилась рекой.

Факт №6.
Она ест одноклассников. После сытного обеда девочка попёрлась домой. Придя туда и заметив свою физиономию в зеркале, Ника ржала так, что порвался живот.

Факт №7.
Ника добрая, когда сытая. Поэтому она часто захаживает в школы. Но, из-за порванного живота насытиться как следует не удаётся.

Факт №8.
Одной жуткой ночью, когда на часах было пять утра. Ника заметила страшную тень неизвестного. Испугалась. Описалась. И стала ржать.

Факт №9.
Ника – это Никита «человек-труселя». У него есть свой анал и ВК.
Обсуждаемые крипипасты