Оно в моем разуме (#1)

Я не хочу раскрывать своё имя, поэтому меня будут звать "Иваном", эта история произошла со мной 3-4 месяца назад. Тогда я был 23-летним, обычным "фрилансером", выполнял заказы: сделать сайт, сделать программу и так далее. Я не верил в ни в бога, ни в черта, ни в рай, ни в ад и т.д. также я не очень любил людей поэтому я редко выходил на улицу (разве что за продуктами,лекарствами), но сейчас не об этом.
У меня есть друг(Я буду звать его Андреем) -он хакер, он сидит "*ДаркНете" по его словам там интересно проводить время. Я, конечно, был удивлен его словам, но не предал этому особое значение.
*ДаркНет -частная сеть, в которой проводят коммуникации в различного рода подпольях и незаконной деятельности.
Однажды он мне написал:
(А-Андрей, Я-я)
А: Привет Ваня.
Я: Привет, зачем пишешь?
А: Я, я нашел очень странное видео в "ДаркНете" -говорят от этого видео люди сходят с ума.
А: Я его не смотрел,и не хочу смотреть.
Я: Хахахаха,ты серьёзно? Думаешь тебя "бабайка" напугает, кинь мне ссылку на видео.
А: Может не надо? А то вдруг...
Я: Слушай, кинь мне ссылку, я посмотрю и докажу тебе что это всё фуфло.
Далее Андрей отправляет мне ссылку, скрыв свой IP адрес на всякий случай, я перехожу по ней.Видеоролик сопровождался всякими искаженными звуками(криками,старой музыкой), а также помехами, на видео были показаны: дом,черти и многое другое очень жуткое, можно сказать модифицированный 25-й кадр, согласен, видео было жутковатое,но я не сошел от него с ума. Я тогда не знал как я ошибался.
Было уже поздно и я решил пойти спать, чтобы завтра проснуться бодрым, а не уставшим и унылым (как всегда).
Неожиданно для себя проснулся посреди ночи, мне стало тяжело дышать, я не мог пошевелиться, далее пришло оно: черное полуметровое существо похожее из того видео что я смотрел, оно было с маленькими глазами и без рта.Оно прыгнуло на меня и начало душить, дышать мне становилось труднее и труднее, я захотел вырваться, но не получилось. Вскоре я смог пошевелиться и эта нечисть сразу "испарилась в воздухе" я вздохнул с облегчением и быстро набрал все симптомы которые у меня были при встречи с этим жутким существом.
На форуме мне написали что у меня произошел "Сонный паралич"- это бывает когда не соблюдается режим сна,происходят психоэмоциональные стрессы, именно эти две проблемы у меня происходят чаще всего.
Наступило утро,я позавтракал и сел за компьютер. Но со мной начало происходить что то не ладное: Мне начало казаться что кто-то следит за мной, краем глаза я начал замечать то существо из "сонного паралича" , но когда направлял в его сторону голову оно исчезало. -и так весь день. От этого я купил антидепрессанты, но они не помогли.
Когда наступила ночь, опять произошел сонный паралич хотя я соблюдал режим и сегодня я не работал с заказчиками.
Я не знал что делать, чувства:неосознанного страха,чувство что кто-то позади меня,они наполняли меня всё больше и больше.
Самое страшное из этого дня: Когда я услышал что кто-то скребётся в дверь моей комнаты, меня это очень насторожило, ведь я живу один. Я решил проверить кто там, но там никого не было. Я думал что я схожу с ума, но я решил что не буду так быстро терять рассудок, я думал что этому есть какое-то объяснение,думал что у меня глюки и тому подобное.Изначально я думал что я переутомился сидя за компьютером,
я пошел прогуляться по тем районам где меньше всего людей.Гулял я где-то 2-3 часа, но когда пришел домой я остолбенел от ужаса:
зеркало было разбито, вся прихожая было в крови. Сзади кто-то пискляво засмеялся, я обернулся, но никого не было, повернулся обратно всё вернулось на место: зеркало не было разбито, а прихожая была чиста, как до моего ухода.
На часах было 20:00 и я сохраняя режим лёг спать.

https://plus.google.com/u/0/+DenBroMan%E3%83%831
Обсуждаемые крипипасты