Братья-близнеци

Решили мы как-то пойти в заброшенную школу. И получилось так,что нам пришлось идти вечером.

Небо было темно-фиолетового цвета,где-то в далекие садились солнце.Начинало темнеть.

Зайдя в эту школу,мы шли аккуратно чтобы не создавать лишнего шума.И услышали что на 2 этаже будто кто-то плачет. Мы поднялись проверить,что это могло быть. Там стояла один мальчик,лет 8,который сказал,что он потерялся.

У этого мальчика была чёрная куртка почти до колен,с серой шапкой на голове.Он сказал что они гуляли с братом, и ради интереса решили посмотреть что есть в этой заброшенной школе.Мы с моим другом решили найти брата этого мальчика,и довести их до дома,так как на улице было уже совсем темно.

Когда мы шли по одному из этажей,то я увидел как из комнаты в комнату кто-то прошёл. Я мигом менялся за ним,думая что это друг того мальчика,которому мы помогали. Прижав в ту самую комнату,я там не кого не нашёл. Это мне показалось мне очень странным.

Потом тот мальчик закричал: "Вот он,это мой брат" Напротив нас стоял мальчик такой же в точности как то которому мы помогали. Мой друг стоял,раскрыв рот,и прощаясь их схожести.Но дело было не только в этом.Его взгляд,леденел душу,и от этого становилось как-то не по себе.

Потом мальчик и его брат растворись в воздухе. А мы с другом убежали прочь,и больше не возвращались.Но когда я прохожу мимо этой заброшенной школы,я слышу плачь этого мальчика...
Обсуждаемые крипипасты