Коротко об Agara Satan (Бегите глупцы)

Нихао. Сегодня я-Загадочная личность поведаю вам об таинственном персонаже о котором мало чего известно...

И имя ему "Agara Satan"-персонаж о котором мало чего известно. Говорят он был обнаружен в РПГ и ММОРПГ играх. Его особенность заключалась в том что загадочным способом люди играющие с таким вирусом (Так считают люди) чаще всего умирали после гибели главного персонажа игры или прохождения игры без смертей, я уже проводил подобные эксперименты и остался в живых.

Примечание:Если вы увидите в углу экрана монитора фигуру рыцаря, старайтесь не умирать персонажем за которого вы играете иначе вас ждёт иная учесть, а всё равно... ОН ВАС ЗАБЕРЁТ РАДИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ИГРЫ БУДУЧИ ЖИВЫМ!!!

Ах да, забыл написать что чаще всего встречается в игре "Герои Меча и Магии 5" в дополнении "Тень Будущего" где всё работает НЕНОРМАЛЬНО.

Я одобряю это дополнение, СМЕЛО ИГРАЙТЕ ИНАЧЕ Я ПРИДУ И ЗАБЕРУ ВАШУ ДУШУ!!! Извините меня пожалуйста, похоже мой дурной тон.

Были новости, что люди играющие в эту игру были найдены мёртвыми с серьёзными порезами и без внутренних органов, а люди которые знали об этом существе приходили к доктору с жалобой на головную боль, тошноту и говорили что Agara Satan разговаривал с ними и мучил
л их отрывая руки ноги поочерёдно а точнее четвертовал.

Я расскажу кто я такой... Я AGARA SATAN КОТОРЫЙ СОЖРЁТ ВАС!!! Те кто уже успел прочитать эту крипипасту будет в течении следующих 24 часов мучиться в агонии также как и его родители когда были заживо закопаны в свои усыпальницы. Я буду вас пожирать до тех пор пока глаза на ружу не выползут или пока верхняя часть тела не отделится от нижней........
ERROR 53
ERROR 53
NOT MEMBER
NOT MEMBER.....
Встретимся в твоих снах.
Обсуждаемые крипипасты