Монстры Удачи. Глава 1 Электра. Добро или зло?

Пишу в первый раз. Хардкор начнётся во второй главе.
----------------------------------История началась в детском доме. Девочка 13 лет. Зовут её Эмма. Уже на вид она необычная. Белоснежные волосы и красные глаза. Это удивляет и этому нет научного объяснения. Ещё это предмет издевательств. Старшие дети постоянно издевались над ней и её необычным видом. Младшим было плевать на её внешность, они любили её за её характер и обращением к маленьким. Маленькие дети пытались защитить Эмму, но та отказывалась от их помощи. У Эммы была младшая сестра, Юна. Ей 10 лет. Тоже необычная. От природы красные волосы и ярко оранджевые глаза. Тоже предмет издевательств для старших. Эмма и Юна попали в детский дом лет 10 назад. Никто из них не помнит родителей.
Это был один самый обычный день. Как всегда приехали пары, которые хотят усыновить кого-нибудь.
-Эмма Горация.- послышался зов воспитательницы
-Да, Мадам Рено.- прибежала Эмма
-Зайди в кабинет
-Неужели?
-Да, Эмма. Похоже, это твой шанс выбраться из помойки. - Мадам Рено сказала это очень ласково
-Надеюсь, они возьмут и Юну
-Как же не взять таких милашек- Мадам Рено остановилась, вспомнив важное- Ну, меньше слов больше дела! Иди и покорил их!
Эмма зошла в кабинет и села напротив парочки
-Расскажи немного о себе- начала женщина средних лет
-Меня зовут Эмма Горация. Мне 13 лет. В детском доме 10 лет. Есть сестра Юна. Она тоже в этом детском доме. Я очень послушная, люблю учиться и петь. Место много не надо, могу делить с кем-нибудь комнату.- Эмма закончила свою речь
-А почему у тебя красные глаза?- спросил мужчина сидевший рядом с женщиной
-Я незнаю. Скорей всего, это результат химических препаратов.
-Можешь идти.- ласково сказала женщина.
-Юна Горация.
После всех этих мучений с проверкой выбрали двух девочек. Эмму и Юну. Девочки были счастливы.
Прошло 2 года, с момента удочерения. Это были лучшие 2 года жизни Эммы и Юны. Новые родители были очень добры, но дети не были избалованными, поэтому приходилось тратить не очень много денег.
Когда Эмме исполнилось 15 лет она сильно заболела. Родители волновались. Бедная Эмма еле дышала. Им пришлось срочно откладывать все дела и ехать в больницу. Юна осталась дома. Кто-то сломал тормоза в машине. Родители так гнали, что забыли про тормоза вовсе. Когда им понадобилось затормозить, они не справились с управлением и врезались в грузовик, который перевозил стекло пакеты.
Месяц комы и Эмма пробуждается. Она узнаёт, что выжила одна она. Юна опять попала в детский дом. Когда сняли все бинты, она ужаснулась. Рот был прорезан до ушей до ушей. На шее был шов поперёк горла, будто ей отрезали голову и заново пришили. Тоже самое с правой рукой. Ещё на той же руке ещё один шов. На лбу небольшой шов. Везде кровь буквально запеклась. Волосы по пояс остались невредимыми. Она была похожа на изуродаваную куклу. Глаза залились кровью от злости на людей, которые в качестве „шутки” сломали тормоза и убили её , пускай приёмных, но родителей.
Эмма не может дальше жить. Она хочет защитить людей от такой же участи. Но для начала она заберёт свою сестру.
Врывается в детский дом Эмма. Все недоумённо смотрят на неё. И лишь Юна узнаёт свою сестру. Узнаёт с лучшей стороны. Узнаёт как спасительницу, как светлую полосу своей жизни. Юна бежит к своей сестре и радостно обнимает её, ей плевать на её внешность. Эмма рада, что сестра не испугалась её. Эмма и Юна ушли ничего не сказав. Из их уст не упало ни одного слова. По их лицам можно было прочитать всё.
-Если ты хочешь помогать людям, ты должна сменить образ.- сказала Юна
-Думаю, ты права. - сказала Эмма
Через пару часов перед Юной предстал герой. Белые волосы стали с чёрными прядями. Чёрная помада, чёрные тени. Серая рваная майка с чёрной лапой кота, синие рваные джинсы. В ушах 7 серёжек, 7 чёрных клипс.
-Интересно, у тебя есть супер способности?- спросила Юна
В этот момент выключили свет. Эмма решила открыть секрет.
-Знаешь, Юна- начала Эмма- у меня есть супер способности.- вокруг Эммы засверкали молнии- я боялась напугать тебя этим, я могу управлять электричеством.
-Меня этим не напугаешь.- похвалила себя Юна- и кстати, тебе нужно подходящее имя
-Как насчёт, Эмма Молния?- придумала Эмма
-Нет- возразила Юна - нужно что-то по короче.- кажется Юну оценило- как насчёт Электра?
-Коротко и ясно. Мне нравится.
-Тебе не хватает только одного
-Чего?
-Команды!
-Да. Одной мне не справится.
-Я придумала название команды, „Монстры удачи”.- Юна хотела помочь своей сестре хоть чем-то.
-Ну что ж. Монстры удачи защищают город от неприятностей. И пусть мы монстры, но мы сильны духом.
-Где ты найдёшь добрых монстров?
-Я не буду их искать. Они сами найдут меня.
С этими словами наступила эра, когда город стали защищать монстры, правда, пока только один монстр-Электра.
Обсуждаемые крипипасты