Лило ( часть первая )

Холодные,уже посиневшие от холода руки,маленькой хрупкой девочки крепко сжимали плюшевого зайца с заплатками. Девочка сидела так съёжившись комочком около железных не менее холодных ворот одного двора.Кудрявые локаны чуть ли не белых волос свисали на лицо девочки,мешая что либо разглядеть.В большом белоснежном доме ругались двое - мужчина и женщина. Их нии озлобленные крики были слышны на всю улицу. Но в ответ лишь гулкий,холодный,зимний ветер.
Тут откуда не возмись к девочке подошла худая женщина одетая в шубёнку.
– Лило,ну зачем лить слёзы и напрастно? Пускай они ругаются сколько хотят – женщина махнула рукой в сторону дома – Тебе то,зачем из-за них переживать?
Женщина накинула на девочку свою шубёнку,стоя перед ней уже в рыже-красном халате,точнее чем-то похожий на халат.
– Тётушка! Отстаньте! Не хочу больше там находится – уже охрипшим голосом проговорила девочка,переодически шмыгая носом.
– Смотри! Ты уже охрипла! Ну надо же было додуматься,выйти в одной кофточке?! А ну-ка марш домой! – уже строгим и указывающим голосом проговорила женщина.
Девочка покорно встала со снега,отдав шубёнку женщинеи быстрым шагом пошла в дом. Тёплый и уютный дом,намного лучше холодной улицы! Но для Лило,этот дом хранил слишком много плохих воспоминаний,и уже не казался таким уютным и тёплым.
– Смотрите! Бомжик припёрся – шутя проговорил мальчик примерно лет двенадцати,сидя за большим деревянным столом.
– Отстань! – опять слёзы накатилисьв глазах и она уже вот вот собралась за плакать как тёплая рука дотронулась до её плеча.
Та худая женщина уже стояла рядом с ней,держав её за плечо.Мальчик сразу же затих
– З-здравствуйте,Мэри – проборматал мальчик себе под нос уткнувшись в книгуда бы не видеть тех строгих глаз.
– Здравствуй,Уильям. Похоже тыдавненько не получал за плохие,просто отвратительные слова!
– Ну как я помню,в прошлую субботу – через несколько секунд мальчика уже не было поблизости

----------------------------------------

Извените пожалуйсто за некое отсуствие граматики. Я неслишком умная,что бы писать без ошибок,но мне нравится своё дело.Я постораюсьисправить сей огромную проблему в тексте ^^"
Хочу узнать ваше мнение,по поводу начатой истории.Продолжать мне или нет
Обсуждаемые крипипасты