Разоблочение смертельново файла суицит мауса

Итак, я сразу предупреждаю, что ничего "жуткого" здесь не будет! Так что не надо мне тут: "Фантом, где мистика и ужасы?".

Файл suicidemouce.avi Такой жуткий файл! Прота зашибись. Поднимите руки, у кого был припадок после данного видео?! Ни у кого? А вот у работника диснея был! Прикиньте, совершил суицид из-за видео с тупым качеством и мусорной пленкой! Я прифигел! Ну конечно, я знаю, что это выдумка и никто не умирал, но все равно хочется покопать глубже, но нет, некуда!

Само видео - тупой монтаж. Криворукий студент, чтоб оправдать свою криворукость создал видео, где якобы всем знакомая мышь ходит вокруг 6 домов и чем-то напугана или впала в депрессию! Фигня все это! Видно, что один кусок видео сменяется по кругу. Повтор действия за действием. Это видно постоянно повторяющимися кусками. Потом черный экран. Затем уже страшно испуганная мышь идет около тех же зданий, но уже не под белый звук, а под какую-то хрень пьяного диджея! Через некоторое время о нее западают глаза и тут пошло поехало! Картинка прыгает, ни фига не понятно, одна музыкальная муть да крики!
strashilka.com
Что происходит непонятно. Видно тогда уже у автора случился приступ. А дальше надпись "Врата ада манят любопытных!". Якобы мышь сунула свой нос куда не надо и тут ей открылся ад! В общем, видео гнилое, не проработанное, не пугающее! В общем, никакое! Меня не задело! Конечно мне сейчас скажут, типа там какой-то 25 кадр или глубокий смысл! Смысл есть! Не пилите такую фигню и не будете страдать припадками эпилепсии! И не заявляйте свое кривое детище в топ Опасных файлов! И не выдумывайте историй, ведь вы все равно где-нибудь накосячите!

Ну а с вами был ниизвестный убийца Желаю удачи! И помните, если у вас в квартире мистика, то не прячьтесь под кровать или под одеяло, прыгайте в окно, авось выживете и головой поправитесь!
Обсуждаемые крипипасты