Черная Вика

----------------день---------------
Когда я сидела за компом и читала сообщения в вк. Моя мама пришла с работы и наругала меня за то что я не делаю уроки.
Мне пришлось делать уроки когда я все сделала я уже хотела поспать на столе но мне пришло сообщение от моей подруги она спросила домашку. Я написала ей домашку и пошла отдыхать.
---------------вечер--------------
Под вечер я уже решила попить чайку с бутером и посмотреть мой любимый фильм любовь в большом городе. У фильма было несколько частей и я подумала что если пересмотрю все части то успею хотя бы к 23:00. Ну так и произошло я даже раньше перестала смотреть фильм 22:49.
--------------ночь-----------------
Я не хотела засыпать я все думала о сюжете фильма. Да потом сама не заметила как у меня начались закрываться глаза и когда я проморгалась я увидела очень странную и загадачную девушку в углу моей комнаты меня это так шокировало что аж я промотала головой и она исчезла. Позже в 1:00 я позвонила подруге в надежде что она ответит. Подруга так и неответила. Я нормально уснула.
------------утро------------------(суббота)
Сегодня суббота я решила составить кампанию друзей и пойти погулять. Под вечер я пошла с мамой за продуктами и в этот момент когда посмотрела на уже потемневший небосвод я вспомнила о той девушке. Я пыталась подольше задержать маму в магазе но уже магазин закрывался и я поняла что я все испортила ведь когда мы шли домой мне было очень жутко.
-----------ночь-------------
Я пришла в свою комнату и увидела на компе записку в ней было написано:

Я тебя уже давно здесь жду:)
Я испугалась хотела пойти к маме как вдруг появилась непойми откуда новая надпись:

Скажишь маме или папе умрут друзья

Я очень любила своих друзей я была рада что они у меня есть
Но про себя я подумала:
-блин, что хрень
Я все же пошла спать

Когда я проснулась я не поняла где я. Я очнулась в какой-то серой комнате. Ко мне подошла та самая девушка и рассказала что с ней произошло. Ее звали Марго у нее была чем-то похожая история на мою, она сказала что она состоит в крипипасте а точнее учеников можно так сказать и предложила присоедениться к ней. Я согласилась и мы вместе ушли во тьму
-а как же мои друзья и родные?,-спросила я
-ты утром днем и вечером можешь быть обычным человеком а ночью можешь убивать людей которые несут несчастья НО если ты когда нибудь передумаешь быть в крипипасте то ты можешь сказать мне или комунибуть из крипипасты и тебя вычислют.
-ясненько))
И мы ушли тренироватся убивать моих врагов и других
Я решила для себя что буду убивать только плохих людей которые просто безсовестные!
Обсуждаемые крипипасты