Фантом

________ История Аурики Фантом ________
Я сидела за компом и как всегда слушала музыку и играла в игры.
Посмотрела на время,уже было 23:46.Я решила что пора лечь спать,,выключила комп,свет и легла спать.Долго не могла уснуть и все из за странного чувства,мне казалось что за мной постоянно кто то следит. Я встала и хотела открыть окно чтобы был свежий воздух в комнате. Обернувшись я увидела как в углу на меня смотрят пару глаз.Это были необычные глаза,они были окружены чернотой,холодный,белые глаза.Человек подошел ко мне чуть ближе и сказал хриплым голосом *ложись спать!*Мои глаза стали красно-черными не такими как у нормальных людей.Он смотрел мне в глаза,но потом спрятал нож и выпрыгнул в окно и убежал.В тот момент я не понимала что произошло и почему он убежал?Глаза снова стали нормальными.В ту ночь я не могла заснуть и все думала об этом человеке,из головы не вылетали его глаза и жуткая улыбка.
________Утро________
-Аурика вставай и иди кушать!)-сказала моя мама которая стояла на кухне и готовила.
-Да,мам я уже как огурчик *соня*.
Я встала заправила кровать,оделась в домашнюю одежду, и пошла на кухню завтракать,старалась не думать о том ужасном случаи с тем человеком.
-Вот,твой любимый завтрак:яйцо,тостер,отбивная и зеленый чай с мёдом.
-Спасибо!)
-Ты доедай,а потом мы пойдем в город,за покупками.
-Хорошо!)-я была рада что смогу отвлечь себя думать о том человеке.
Поела, помыла тарелку и пошла в свою комнату одеваться в город.Увидела черную свою толстовку,джинсы, и кеды. *оделась*
-Мам,я готова,пошли?
-Да,пошли.
мы поехали на автобусе. Зашли в магазин "Панорама"-это был наш любимый магазин,потому что там есть:красивая одежда,сладости,украшения и много,много чего.Мы поднялись на второй этаж,зашли в отдел одежды,мама что то смотрела и выбирала для меня одежду.Внезапно весь второй этаж затопило,появилось ужасно много воды. Мне было все равно откуда она взялась,я думала только о том как спастись вместе с мамой.Не знаю как и почему но я стала очень быстро и с легкостью выбралась из магазина.Когда я обернулась я увидела уже десятков трупов которые утопились в воде.Я расплакалась и убежала домой. Мои слёзы были черные и я не понимала почему это все происходит со мной?
Я прибежала в свою комнату и закрыла двери...села в угол и долго плакала и задавала себе только два вопроса: *почему я?*,*для чего?*
________Ночь________
Я не хотела спать и все думала о том что случилось в магазине.
Отвела взгляд и увидела снова те самые глаза. Я не испугалась,наоборот хотела что бы меня поскорее убили и я не мучилась.Этот человек подошел ко мне и представился:
-Меня зовут Джефф!-сказал немного хриплым голосом.
-Ясно,меня зовут Аурика,давай же убей меня!-сказала грустным голосом. *глаза стали красно-черными* Он кинул в меня нож.С детства меня учили ловкости и уверенности,потому я сразу я сразу же среагировала и поймала нож.
-ловко!-ответил он с не очень приятным вырождением лица.
Я промолчала,нож спрятала в карман толстовки,посмотрела на Джеффа.
-Ты меня выводишь!!-он грубо сказал мне это прямо в лицо и схватил меня,он держал меня одной рукой в воздухе и хотел меня ударить.
Я смотрела на него со спокойным лицом и сказала голосом-фантома...
-Не бойся меня...я твой Фантом...
Джефф реско отпустил меня увидев то,что со мной творилось.Я подошла к Джеффу и улыбнулась не очень приятной улыбкой.
-Я хочу убить тех,кто так долго мучил,ненавидел и обсуждал меня!!-сказала твердым голосом.
-Так чего мы ждем!?-спросил он.
Я накинула на себя свой черный капюшон,от дала нож Джеффу,а взяла свой из кухни.*Джефф пошел со мной*
Мы вышли на улицу и зашли в дом моего злого одноклассника,я пробралась в его комнату и стала возле окна,меня освещал лунный свет. Джефф в то время пошел в комнату родителей,он убил их с криками о помощи! Он повесил их кишки на люстру,виде гирлянд.
Я подошла ближе к своему однокласснику и закрыла его рот своей рукой,он реско проснулся и увидел меня,он попытался орать,потому что ему было страшно смотреть на мои глаза и сумасшедший вид.
-Тссс...Не бойся меня...я просто Фантом!)...
Обсуждаемые крипипасты