ЧT0-_НN_Д3-ЛАN_0Н_ВС3-_РАVН0_HАЙД3-Т_Т3БR,_CM3PTHЬI-N

Настя была совершенно обычной девочкой. Как и у многих подростков в наши дни у неё имелись друзья по интернету. Одна из них - это её лучшая подружка Виктория. Они часто созванивались по скайпу.
Виктория увлекалась мистикой, и однажды она выведала историю про Тонкого человека. Конечно же она захотела вызвать его, и поделилась мнением с Настей.
Настя наотрез отказывалась ей помогать. Но долгие уговоры сделали своё дело. Она согласилась помочь Виктории. И они вызвали. Да вот только не получилось.
-Вроде всё сделали по инструкции!-промямлила сквозь зубы Вика.
-Хех, а я тебе говорила: не существует твоего Слендера! А ты мне не верила!-с усмешкой ответила Настя
Но у Виктории было чувство тревоги и страха.. Словно они совершили необратимое.
И действительно.
Через неделю в ихнем городе начали пропадать люди. В частности это были дети до 16-ти лет. Но иногда пропадали и более взрослые личности.
Это был обычный день. Настя как всегда сидела ВК. Но тут ей пришло сообщение. Оно было от Виктории. Там было написано следующее:
-Мы сейчас всей семьёй идём в поход:-) Надеюсь ночью я увижу его:3 Люблю, целую, до завтра.
Прошло несколько дней. А Вики всё никак не было ВК. Заходила позовчера в 17:43; заходила 16 июля; заходила месяц назад..
Настя уже начала забывать про свою "лучшую подружку", но однажды в 21:37 ей пришло сообщение как раз от той самой Виктории, Настя очень удивилась, почему же её не было целых полгода, и вдруг написала. Но всё же решилась ответить на него. Вика писала очень странно, словно это была каша из букв. Их диалог приведён ниже.
-ПРNV3T
-Ээээммм.... прив
-Чего тебя так долго не было в ВК?
-..
-Алё, чё молчишь???
-ЧT0-_НN_Д3-ЛАN_0Н_ВС3-_РАVН0_HАЙД3-Т_Т3БR,_CM3PTHЬI-N
-ЧТО. ЭТО. ЗА. БРЕД?!
-Вот увижу тебя, сразу набью тебе по е**льнику!
-Н3 ВЬIД3-Т
-?! Давай я тебе позвоню
*звонок*
Виктория почти сразу включила камеру. Она была в толстовке с капюшоном, который закрывал половину её лица. На вопросы Насти она также молчала. Но потом, когда Настя собиралась бросить трубку, Вика резко выпрямила голову и сняла капюшон. Изо рта текла кровь, а глаза.. Они были чёрные. В них не отражалось совершенно ничего. Внезапно начались помехи и стали слышны крики. Настя заорала и вскочила с постели.
Сон. Всего-то кошмар.
Постепенно глаза Насти начали привыкать к темноте. И она заметила, что в комнате не одна. На её же собственной кровати сидела её "лучшая подружка" Вика. Она повернула голову в сторону Насти.. Всё те же чёрные глаза, всё та же кровь изо рта..
Настя резко вскочила с кровати и попятилась задом к двери и стала нащупывать рукой ручку.
А Виктория меж тем всё приближалась к ней.. Только на этот раз в её правой руке был кухонный нож.
Она всё приближалась к Насте.
Она кричала, но было бесполезно..
Последнее что увидела Настя в своей жизни, это как её бывшая лучшая подруга перерезала ей горло. И когда Вика уже "сделала своё дело", за её спиной появился тот самый Тонкий человек. И Вика направилась к нему..
Ничего особенного. Просто у автора крыша поехала. Листай дальше.
Обсуждаемые крипипасты