Кемпинг-крипи

Вы любите страшные истории?Если да , то присаживайтесь ближе к костру и слушайте!
Когда то луди верили в многих монстров.Но со самих страшных бил "Слендер".Сам его взгляд уже пугал людей , он их убивал ,
он их много убивал.Самое смертельное его оружие это Щупальца ,
он ними брал и разрывал людей на куски , куча било мяса.Но у него и било слабое место , только самые ловкие и умные могли собрать все записки что ослабить и уйти от него.Да-да именно нужно собрать все записки.Ну ладно перейдем к истории.
Жила в лесу одна семейка , дом бил трухляв и мать хотела пере ездить в большой город.Но осталась еще на неделю.Она родила сына , сначала женщина думала что он красивый но присмотревшись увидела что у него нет лица.Мать била в ужасе.
Уезжавши она выкинула ребенка в лесу.
Прошло много лет из ребенка вырос страшный монстр убивая людей и защищая записки.Многие его искали с огнестрельным оружием чтобы убить.Но не вертались.
Как то пошел в лес мальчик по грибы.Прошел он к середине и заблудился.Не знал он что делать.настала ночь , а он сидел и плакал у большого дерева.Той ночью у Cлендера бил день рождения , а мальчик бил как праздничной ужин.Он подошел к нему , ребенок крепко обнял его ногу , будто его нашел его папа.Слендер поднял его щупальцами , ребенок застил от ужаса.
Тонкий человек резко оторвал его руки , ноги .У него вытекло много крови , радостная гримаса застила на лице мальчика , но и через минуту он расчленил его.Для Слендера это бил самый лучший праздничный ужин.
-Вот и все!!!
-А теперь все спать , а то к вам придет Слендер.
-Хорошо дедушка Джек
-Ну смотрите мне!


Это моя первая крепи паста
Не судите строго!!!
Обсуждаемые крипипасты