Если я выживу

Обычный день, обычные люди, обычные предметы. И нет я не отчаявшийся в жизни человек чья жизнь сплошной тлен, просто в моей однообразной жизнь, нет ничего особенного. Всё что вокруг меня такое же обычное, как и тот факт что вода замерзает и становится льдом. Точнее я так думал...


В последнее время, со мной происходят очень странные вещи. То предметы перемещаются: То на столе, то на кровати. Конечно это все можно было бы скинуть на мою рассеянность или лунатизм, и это не было так необычно, если бы однажды я не обнаружил свой телефон на люстре. Люстре КАРЛ! То очень реалистичные Глюки: Обычно это тень с красными точками вселяющая страх и чувство безнадёжности, наблюдающие за мной, причём конкретно за мной. Больше они не на кого не смотрят. Последний такой Глюк, я ощутил на себе. Точнее как сказать, я чувствовал, как оно дышало мне в спину. Помню с каким криком я выбежал. Наверно весь район услышал и подумал: что за визжащая ночью девочка?

Сейчас же, я стал редко гулять и вообще куда либо ходить. Обычно сижу в сортире и думаю над жизнью, что же еще делать в нем? Пожалуй это основная часть моего времяпровождения и я очень крутой чел. прям философ. Столько думать. Да ладно, просто засранец, но любимый.

Я прожил так 4 недели. И случалось всё больше странных и пугающих вещей. Например: Я решил сесть за компьютер, но когда вошёл в комнату, словил в лицо мышку. Было больно :с Ещё через 2 дня, ночью, что-то взяло меня за ногу и потащило на кухню, где потом в меня летел нож для разделки мяса, скорее всего моего. Но я человек с хорошей реакцией (прям супер-ниндзя-мутант-черепашка). Мне повезло вовремя схватить доску (твою безгрудую девушку) которая перенесла на себе весь урон этого призрачного ублюдка.

Конечно можно выделить много таких моментов за весь этот адов год, как и страшных, так и тупых. И я бы их с удовольствием их вам расписал настолько красочно, но нечто, что ломится в дверь сральника, так и мечтает откусить кусочек моей сладенькой жопки.

Если что, встретимся в аду.
Обсуждаемые крипипасты