Мина

Объявление в газете: " В заброшенной психиатрической клинике обнаружены 9 трупов, у четырёх из них были вырваны правые глаза, на груди у каждого вырезана пентаграмма(пятиконечная звезда). Оставшиеся пять были сильно изувечены, тела настолько изуродованы, что определить личности погибших невозможно. По данным полиции на месте трагедии должны были находиться десять человек.
Четверо погибших, чьи тела опознали являлись студентами академии искусств: Сандра Байер, Джиллиан Смит, Кларк Томпсон, Лидия Дилан. Как нам сообщили, они отправились на отдых в загородный домик и скорее всего сбились с пути. В их компании было пять человек, пятой в компании студентов была Мина Патерсон, на данный момент без вести пропавшая, полиция предполагает, что она и стояла за этим преступлением...

Что же, начнём по порядку... Меня зовут Мина Паттерсон, лет мне 19, учусь в академии искусств, очень сильно я люблю рисовать. Внешность у меня вполне обычная, за исключением того, что все не дают мне больше 16-ти лет(да рост у меня немого ниже среднего). Хоть, я и учусь в академии искусств, меня не совсем радует, то что мы пишем на занятиях, все эти вазочки, фрукты и т.д., мне больше по душе готический стиль, картины западающие в душу своей тёмной стороной. Никто не понимает подобного влечения, кроме одной девушки- это моя лучшая и единственная подруга за всю жизнь. Но я никогда и подумать не могла, что могу потерять её всего за пару адских часов...
Неделю назад...
-Эй Мина, когда ты закончишь свою работу, покажешь мне её в первую очередь?-задала вопрос Сандра, наклонившись над моими эскизами, - ну так, что, покажешь?
- Да, конечно, ты будешь первая, кто их увидит.
- А кстати, есть такая мысля. Я, Кларк и две мои подруги Джил и Лидия, собираемся немного отдохнуть за городом, ты как? С нами?
-Если ты поедешь, то с удовольствием.-Мы находились в своей комнате общежития, день был замечательный, в самый раз для творчества.
Я делала очередной набросок, но отложила его в сторону, т.к решила приготовить пару вещей для поездки. Я сложила в рюкзак синею водолазку с закрытым горлом, свою бирюзовую полу куртку(куртка с короткими рукавами), чёрные кожаные перчатки, синие джинсы и аптечку на всякий случай. Я довольно предусмотрительная.Собрав рюкзак, я прогулялась по территории академии, после того, как стемнело вернулась в общежитие.
Утром, часов в 10, мы собрались у входа в общежитие, мнут через пять ко входу подъехал Кларк. Пока мы ехали в машине, я не произнесла ни звука, а Сандра, Джиллиан и Лидия болтали без остановки.
-А я тебе ещё раз говорю, что этот стиль тебе не подходит!- говорила Сандра Лидии,-Ты берёшь слишком серьёзные темы для рассказов.
-Но мне нравится писать подобное...

-Боже Сандра, да не дёргай ты её по этому поводу, всё равно ничего не добьёшься, она же у нас трудяга, так что пусть занимается тем что ей нравится,-возражала ей Джил.
- Ну, а ты, что думаешь Мина? Правда ведь, что Лидии больше подойдут милые романы, а не серьёзные?-спросила Сандра, полными надежды глазами.
-Четно, мне это не особо интересно, пусть занимается тем, что ей нравится...
-Мина!!И ты туда же?!
После этих слов, я снова стала смотреть на пейзаж за окном. Все казалось таким унылым, враждебным. Я ехала на заднем сиденье, с мной сидели Лидия и Джил. По дороге мы заехали в лес, из-за густых деревьев, солнце туда почти не попадало, мне это не нравилось, совсем не нравилось...Как будто предчувствовала беду. Но тогда я ещё не понимала, что опасения мои были не напрасны...
-Кларк, когда мы уже приедем?-спросила Сандра.
-Уже почти на месте, нужно только сделать несколько поворотов,-сказал он, проверяя наше местоположение по GPS навигатору,- Ну вот мы и приехали, сейчас распакуемся и передох...нём.
-Что случилось Кларк?-спросила Сандра.
-Ничего не понимаю...Навигатор показывает, что мы на месте...Но здесь, какое-то странное здание,-сказал он испуганным голосом.
-Может, он сломался?-спросила Лидия.
-Нет, работает, как часы, странно...
-В любом случае, лучше выйти из машины и осмотреться,-сказала Джил.
-Согласна, это лучше, чем сидеть на месте, да и стемнеет скоро, не ночевать, же нам в машине.
Я молча открыла дверь и вышла на улицу, и вдруг по телу побежали мурашки, на улице было довольно холодно, для августа. Я огляделась вокруг, остальные тоже вышли из машины. Вдруг, моё внимание привлёк силуэт за тем зданием, я подошла к Сандре и спросила:" Сандра, слушай, ты никого не видела пока мы сюда ехали?"
-Нет не видела, а что такое?-она смотрела на меня с недоумённым лицом.
-Да так, просто показалось, что здесь, кто-то есть,-Я ещё раз посмотрела в сторону здания, но ничего не увидела.-да, просто показалось...
-Я пойду осмотрюсь в здании, а вы пока побудьте здесь, ждите, пока не вернусь,-сказал Кларк. Он вошёл в то проклятое здание и скрылся в темноте. Мы ждали его около двух часов, начало уже темнеть, но Кларк так и не возвращался.
-Всё!! Я так больше не могу!!-Крикнула Сандра,-я пошла внутрь.
-Подожди,- сказала Лидия,-может он вернётся, а нас нет, давай ещё подождём...
-Лидия!! А если, с ним что-то случилось?!!!- Кричала Сандра.
-Мне тоже это не нравится,- сказала Джил.
-Сандра, успокойся, я пойду с тобой,- сказала я,-одну тебя, я не отпущу.
-Хорошо, как скажешь Мина, вдвоём безопасней.
-Тогда и я с вами!-сказала Лидия. -Ничего не попишешь, я тоже с вами,-сказала Джил. Мы включили фонарики у себя на телефонах и пошли к зданию, войдя внутрь, мы почувствовали ещё больший холод чем на улице.В помещении было очень темно, хоть глаз выколи, но благодаря фонарикам освещавшим наш путь, было понятно, что мы находимся в больнице.
-Черт, как же холодно!-сказала Джил поёжившись,-прям как в морозилке.
-Ты права, но это сейчас не важно, главное найти Кларка.-сказала я. Но сейчас я понимаю на сколько глупой была эта идея...

-КЛАРК!!!! ГДЕ ТЫ???!!!!!-кричала Сандра,-КЛААА....мммм. -Тише, а если здесь ещё кто-то есть?-сказала я шепотом,-Если здесь есть посторонние, то беды не миновать если они узнают, что мы в здании. Я убрала руку ото рта Сандры, позволив ей говорить. -Ну, а что ты предлагаешь?-спросила Сандра.-Я предлагаю передвигаться не издавая лишнего шума, а ещё лучше не разделяться,-сказала я.
-Я согласна с Миной-сказала Лидия.-Тут не поспоришь,-сказала Джил. Сандра помолчала и спустя пару секунд сказала:" Ладно, согласна". Мы начали двигаться дальше погружаясь в ещё большую тьму. Вдруг Джил, неожиданно упала.- "Черт!!Я на чем то поскользнулась!!!!! Что это за липкая гадость??!!"-сказала Джил светя на пол. Вдруг её глаза округлились и она завопила:" Это кровь!!!! Это настоящая кровь!!!!" Я подошла поближе и дотронулась до пола, он был мокрый и липкий, а сама жидкость довольно вязкой. Я посветила на свою руку:" Это действительно кровь..." Сандра и Лидия стояли оторопев от услышанного. Я посветила на пол и увидела куда ведёт кровавый след.
-" Я пойду в перёд, вы стойте здесь, пойдёте за мной когда позову"-сказала я собиралась было пойти по следу, но за руку меня схватила Сандра.
-" Нет, я тебя одну не отпущу! Я пойду с тобой! Кларка отпустила и теперь мы здесь, если ещё и ты исчезнешь, то я себе этого никогда не прощу!"-говорила Сандра, цепляясь за мою руку ещё сильнее. В её глазах появились слёзы.
-" Нет, нельзя, я пойду одна, если всё будет в порядке, я вас позову. А если нет, то сигналом к вашему бегству будет мой крик. Сандра, у тебя ведь есть ключи от машины?"-сказала я.
-"Да есть,"- говорила она плаксивым голосом.
-"Тогда всё в порядке, ждите,"- сказала я и пошла по кровавому следу. Я ушла довольно далеко от девочек, но на этом расстоянии ещё можно было услышать чей либо голос, а уж тем более крик. Наконец кровавый путь вывел меня к одной комнате, дверь была открыта, я посветила в дверной проём и увидела в той комнате Кларка! Он сидел на полу, прислонившись к стене, его голова была опущена, но я точно видела, что с него капает кровь. Я попыталась его позвать, но тот не реагировал. Тогда я глубоко вздохнула и вошла в комнату.*может он просто в отключке?*подумала я про себя. Я подошла к нему поближе и подняла голову Кларка...
Я была готова к чему угодно, но увиденное так и не выходит из моей головы. Как я и предполагала, он был мёртв, но удивило меня не это. Его лицо, у него не было правого глаза и всё лицо было в шрамах, на груди у него была вырезана пятиконечная звезда и судя по выражению его застывшего лица, он был жив когда это делали. На стене красовалась надпись, сделанная его кровью(1/5, кто же умрёт следующим?). Вдруг я услышала тихие шаги за своей спиной, моё сердце замерло, по всему телу побежали мурашки. Я начала медленно поворачиваться назад, а когда повернулась, то увидела над собой пять фигур в чёрных балахонах и масках. Они надвигались на меня, я подскочила и побежала в смежную комнату выход из которой вёл в коридор, две фигуры бежали за мной, а другие выбежали в коридор, что бы перехватить меня. Я поняла, что убежать мне не удастся, когда я попыталась сделать последний рывок эти две фигуры схватили меня, я пыталась вырваться, но безуспешно, они были чертовски сильны и сжимали мне руки так, что казалось будто они их сейчас сломают. Было очень больно, но было важно другое, я должна была подать сигнал девочкам. Но прежде, чем я смогла это сделать, я почувствовала сильный удар по голове, а потом всё потемнело...
Я очнулась от того, что меня окатили холодной водой. Всё тело вдруг пронзила острая боль, я почувствовала, что мои руки привязаны к противоположным трубам верёвками, они очень сильно натирали руки, но это было не важно, важно было, то что они собирались сделать...
Чуть поодаль от себя я увидела ножи прочие орудия убийства. Холод пробежал по всему моему телу, я стала вырываться, пытаясь освободиться от верёвок, но безуспешно.
-"Смотрите ка, какая упёртая, так умирать не хочется?"-услышала я мужской голос,-"не переживай с тобой мы закончим быстрее, чем с тем парнем."
-"Радуйся, ты умрёшь ради великой цели!!"-на этот раз сказал женский голос.
-"Почему? Ради какой такой цели?"- спросила я охрипшим голосом.
-"Ради Залго конечно!!!!"- теперь это был голос другого парня,-"Всё это ради того, что бы стать его свитой!!!"
-"Вы сумасшедшие, никакого Залго не существует, это просто страшная выдумка человека"- сказала я, еле сдерживая смех.
-" А НУ ЗАТКНИСЬ!!!!!!ЗАЛГО СУЩЕСТВУЕТ!!!!А ВОТ ТЫ СУЩЕСТВОВАТЬ ПЕРЕСТАНЕШЬ!!!!"- это был другой женский голос.
-"Ладно, тише ты, она ведь простая смертная, которая сейчас умрёт, не стоит так кипятиться"-и я услышала пятого человека, скрывавшего свою личность под балахоном.
-"Ну ладно пора начинать!! Не переживай сначала будет больно, а потом всё закончится"-сказал первый голос и наклонился надо мной с ножом.
Я почувствовала, как страх окутывает меня с головы до ног, когда он поднёс нож к моей груди. Я начала отбиваться ногами, но он прижал их к земле и сел, что бы я не могла больше отбиваться...
-"НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! НЕТ!НЕТ!НЕТ!ОТПУСТИ НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!!!!!!!"-кричала я во весь голос. И тут я почувствовала, как нож входит в мою плоть и резкую не передаваемую боль,-"АААААААААААА!!!!!!ХВАТИТ!!!!!ПЕРЕСТАНЬ!!!!!"-надрывалась я. Но он продолжал резать мою кожу, вырезая тот же знак, как и у Кларка. Боль была невыносимой, хотелось умереть, но я не могла, я должна была выжить.
Он закончил вырезать знак, отложил нож, схватил меня за волосы и поднял мою голову на уровень своей.
-" Потерпи немного, уже почти конец,"-сказал он и запустил свои пальцы в мой правый глаз, он начал его выдавливать, я не могла закричать, только судорожно ловила ртом воздух. А потом вдруг стало очень темно... Я не помню когда именно я очнулась, но я чувствовала, что лишилась глаза, это место дико болело, руки и ноги затекли, голова раскалывалась. Никого из них рядом не было...Никого рядом не было, потому что они думали будто я умерла от болевого шока. Я увидела не далеко от себя нож, я могла дотянуться до него ногой, но толку от этого мало, ведь я не могла ничего сделать руками. Я почувствовала, что верёвки больше не сдавливают мою левую руку, как раньше, видимо ослабла пока я пыталась выбраться.
Я начала шевелить рукой, чтобы вытащить её из верёвки, это было не просто, но у меня получилось. Освободив и вторую руку, я поднялась на ноги, меня шатало, но это ничего, главной задачей для меня было- найти Сандру, Джил и Лидию. Я молила бога, что бы они уехали из этого проклятого места, лишь бы только они были живы и здоровы...
Но моим желаниям не суждено было сбыться, первой я нашла Лидию, она сидела в кресле-каталке, точно такая же как и Кларк. Джил я нашла на кухне прикованной к плите, в том же состоянии, что и остальные. А Сандру... я нашла распятой у входа в больницу. В тот момент, во мне что то щёлкнуло, я испытывала: грусть, боль, отчаяние, ненависть и желание убить их всех, да так, что бы их никто не смог узнать, причинить такие дьявольские мучения, которые им даже не снились...
Я забрала ключи от машины из кармана у Сандры:" Покойся с миром, моя единственная и лучшая подруга. Я отомщу за тебя и других, вот увидишь." Я подошла к машине и открыла багажник в котором лежал мой рюкзак, я сняла окровавленную одежду, обработала все раны, закрыла глаз повязкой и переоделась. Прихватив с собой перочинный нож, я вернулась обратно в здание. Эти ублюдки даже не подозревали, что я ещё жива и готова растерзать их, но на рожон я лесть не собиралась. Я нашла их на втором этаже, вдруг я увидела, что один из них идёт по коридору. Это была девушка, она шла без маски и меня не видела, тогда я и решила, что первой будет она...
Недалеко я нашла кувалду, видимо они притащили, я взяла её и притаилась. Когда та проходила мимо и подошла к лестнице, то обронила, что то и присела на корточки, что бы поднять. Вот тогда я и подкралась со спины высоко подняв кувалду над головой, она была тяжёлая но удар получился, что надо...Я замахнулась и со всей дури ударила её кувалдой по голове. Её голова лопнула как разбившийся орех, всё содержимое ошмётками разлетелось вокруг, даже на меня попало, но мне это даже понравилось.
-" Все вы прольёте кровь"-сказав это, я оставила кувалду рядом с изуродованным трупом и пошла к месту, от куда та направлялась. Как я и думала все были в сборе и без масок.
-" Ну когда великий Залго сможет нас принять? Ожидание меня угнетает"- сказала девушка, та что орала на меня в тот раз.
-" Уже скоро, не переживай,"- это был именно тот что чуть меня не убил, я узнала их по голосу. *Этот будет последним* мне хотелось только одного, уничтожить их.
-" Да где её черти носят? Говорила, что сейчас вернётся,"-сказал третий парень,-пойду посмотрю где она там." Он вышел из той комнаты, я дождалась пока он не отошёл на безопасное расстояние от комнаты. Когда тот подошёл к лестнице и увидел труп той девушки то подошёл по ближе, а я подкравшись сзади толкнула его с лестницы. Он пытался удержать равновесие, но поскользнулся о её ошмётки и упал, пока он летел с лестницы, то свернул себе шею, а я в свою очередь спускалась не торопясь. Я бы даже сказала наслаждаясь моментом. Подойдя по ближе заметила, что он не только шею свернул, да ещё и лицо разбил!!!Так, что даже глаза по вываливались!!!!!!-ахахахихихи, как забавно, я же сказала, что вы все прольёте кровь! Весело то как!-я всё никак не могла остановиться. Следующей была девушка она умерла ещё более красиво, я связала её и перочинным ножом принялась отрезать её кожу, я делала это медленно, наслаждаясь каждым моментом, а учитывая, что у той был кляп во рту, никто не мог помешать мне развлекаться. Но она быстро умерла от болевого шока. Следующий парень получил более гуманное наказание, я привязала его к аппарату электрической терапии, и включила ток на максимум, его так скукожило, смех один!!!У него помимо органов ещё и кожа сгорела!!!! Вот хохма была!!!
Ну а на десерт, с последним я играла дольше всех, сначала я связала его так же как и меня, после отрезала его достоинство, и начала распарывать его брюхо, засовывая его же кишки ему в глотку!!!!Позже пока он был ещё жив я принялась за его глаза, эти глаза я вырывала очень медленно с наслаждением, я веселилась до тех пор пока он не умер...
Позже нашла чёрную маску на пол лица и надела её, а перед тем как уйти написала на стене рядом с последним трупом * ВСЕ ВЫ ПРОЛЬЁТЕ КРОВЬ*.
И я не остановлюсь на пол пути, ведь это не справедливо, по отношению к моим друзьям...
Меня зовут Мина и я хочу сказать вам, что не важно, кто вы, ВЫ ВСЕ ПРОЛЬЁТЕ КРОВЬ...
Обсуждаемые крипипасты