Пение за окном

Ночь. Мальчик Антонио не спал. Ему слышалось пение. Пение слышалось за его окном. Антонио никогда не слышал эту песню. Он встал с кровати, посмотрел в окно и увидел десятилетнюю девочку, с рыжими волосами, заплетённые в хвостик. "Как такой ребёнок может не спать ночью?" — подумал Антонио — "Хм... Что ж... Я узнаю, что это за чудесная песня" — Антонио вышел из его дома. Он пошёл во двор, откуда и доносилось пение. Антонио увидел ту самую девочку. Эти хвостики ему казались знакомыми. Он думал о чём-то, он не смел поговорить с ней. Вдруг девочка перестала петь:
— Хочешь спросить кто я? Я Амелия. Ты меня помнишь?
Антонио вздрогнул. Он вдруг вспомнил свою потерянную сестру. Он вспомнил, как обещал быть рядом с ней, что бы не случилось.
— Антонио... Пойдём со мной? Ты один... Никто тебя не остановит, не удержит. Родители умерли, признай, они нас никогда не любили. Я дам тебе то, о чём ты давно мечтал... Ты хотел не быть в одиночестве... Теперь ты не будешь одинок...
— А как же бабушка?
— Просто иди за мной...

Утро, 10:00
— Антонио, вставай! — позвала бабушка Антонио. Никто не отозвался. Бабушка пришла в его комнату, но никого не увидела:
— Антонио, не играй со мной в прятки... Ладно, возможно, он во дворе. Посмотрю телевизор.
Бабушка мальчика включила телевизор и как услышала, что по телевизору, то умерла от инфаркта.
"Ночью туристы засняли на камеру как мальчик прыгнул со скалы. Никому не известно причину его суицида. И, что заметили туристы, так у него были закрытые глаза. Возможно мальчик во сне случайно взобрался на скалу и разбился. Надеемся, что он на небесах, в раю..."
Обсуждаемые крипипасты