Чёрная Афноле

Афноле... Не правда ли, закадычное имя?

Девушка, 20 лет сидела на подоконнике уткнувшись в окно. Было лето. Погода была пасмурная, предвещался дождь. Некоторые люди уже начали прикрываться своими разноцветными зонтами. Машины ехали по слегка влажной дороге. Т.к. Афноле жила на 1-ом этаже, она могла запереться изнутри, одеть свои шорты, кроссовки, футболку и наушники, выпрыгнуть из окна и скрываться под зонтом от подозрительных взглядов людей. Для неё это было обычное дело. Сами подумайте, как можно не обратить взгляд на девушку, с длинными белыми волосами, с мёртвым цветом кожи, лиловыми глазами, и не очень длинными чёрными когтями? Естественно, никак. Да и рост высокий. 1 м 80 см, для 20-летки это было чрезвычайно высоко.

Предварительно одевшись, взяв наушники и зонт, Афноле ушла в лес. Она остановилась у ключа и посмотрела в воду. Дождевые капли колебали воду, что девушке приносило беспокойство. Вершины ёлок, сосен и дубов качал не слабый ветер. Один дубовый листок упал на отражение Афноле. Девушка просто глубоко вздохнула и ушла глубже. Дальше в лесу она нашла шатёр гадалки. Девушке было интересно, что нагадает ей женщина. Она зашла в шатёр. Там сидела гадалка, и корпела над своим шаром. Увидев Афноле, гадалка встала с места и просила её присаживаться.

-Здравствуй, неземная красавица! Хочешь, развею тебе тьму тайны над твоей судьбой? Или просвещу дорогу к твоему возлюбленному? А хочешь, я дам тебе фонарь и ты пойдёшь освещать путь к здоровью? Выбирай!

-Здравствуй, гадалка. Я выбираю судьбу.

-Что ж, дай мне свою руку.

Афноле протянула правую ладонь гадалке, а сама начала прислушиваться к лесному ветерку, что шаловливо пошатывал шатёр гадалки.

(Спустя некоторое время)

-Судьба твоя темна. Хоть ты и верующая, но перестанешь быть таковой. Были у тебя белоснежные крылья-стали они черны как глубокая беспросветная тьма. Ты не будешь являться адским существом, но человеком и ангелом тоже. Карать ты будешь тяжёлых грешников. Страшен будет твой облик. Православные кресты будут выжжены у тебя на грудине и щеке. Коса будет сзади, но ты будешь убивать не всех. Только наитяжелейших грешников. Будешь чуять дух грешника и святого. Мысли будут тебе ихние ясны, как солнце. На этом шар прекращает видеть.

-Хм. Я не удивлюсь. Я одиночка, а одиночки обычно становятся карателями. Спасибо гадалка, и на этом.

Афноле ушла домой. Всё было спокойно. Она села за компьютер, и просидела в нём до позднего вечера.

-Пора спать.-сказала девушка, и зевнула. Она одела свой летний халат, и завалилась в постель.

(Глубоко ночью)

Афноле проснулась из-за криков девушки на улице. Благодаря тому, что она живёт на 1-ом этаже, девушка схватила свой пневматический пистолет, одела тапки и выпрыгнула на улицу.

На улице стояла троица парней и насиловала девушку. Девушка обливалась слезами, но парням было всё равно. Афноле стрельнула в воздух. Подростки обратили на неё внимание. Они изумились. Та девушка убежала. У Афноле была хорошо развита мускулатура, и она побежала к парням, захватила их глотки своими длинными пальцами. Она начала их тащить к себе. Швыряла их поодиночке в окно. Была ночь, и их никто не слышал.
Девушка сама запрыгнула в окно, и заперла их в шкафу на замок.(Т.к. замок и ключ Афноле покупает на всякий случай, а в шкафу снаружи были петельки для замка) Она их предварительно оглушила стеклянной бутылкой, прежде чем запереть в шкаф.

(На утро)

Один подросток проснулся, и осознал, что заперт. Он начал ломать дверь шкафа. Проснулась Афноле. Она их открыла, и снова оглушив, потащила в подвал подъезда. Там уже стояли стулья с ремнями. Девушка всех прицепила, и начала выплёскивать свою фантазию в виде омерзительных пыток. Т.к. все жители 5-этажки разъехались по дачам, то подростков. Никто. Не. Слышал. И. Не. Услышит.


Афноле выбросила трупы, закопав их глубоко в земле, она одела своё длинное, шёлковое платье до пят, не обуваясь пошла в лес. Ей было наплевать, что о ней подумают люди.

Девушка подошла к ключу. На этот раз её отражение не колебалось. Лиловые глаза превратились в абсолютно чёрные, и при этом там только мелькали две белые точки. Около ключа лежал труп гадалки.

-Спасибо, гадалка...-прошептала девушка, и у неё из-за спины начало что-то расти. Это превратилось в огромные ангельские крылья, только чёрные, как тьма. Чуть подальше располагался сарай. Афноле зашла туда, и взяла косу. Она взметнулась в небо.

"Although I am not a God, but I decide the fate of many serious sinners..." (Хоть я и не Бог, но решаю судьбы многих тяжких грешников...) Афноле это говорила, когда завершала процесс пыток. Но когда её обоняние подводило, и она убивала священника, то горько плакала чёрными слезами весь месяц...
Обсуждаемые крипипасты