Цифровая Сара

ВНИМАНИЕ!
Возможно в этой истории будет очень много проблем с орфографией, смыслом слов, пунктуации и не только, как эта история была придумана глубокой ночью. Поэтому строго не отшифровываете.

Сара была хорошей и примерной ученицей, пока в один день её волосы не разделились на две половины цветов (белый и чёрной), её характер изменился, стал более грустным и грубым, чем тогда. И в этот же день её вызвали к директору:
-Здравствуйте, вызывали?-Смущённо уточнила девочка 16-ти лет.
-Здравствуй, Сара!-Его улыбка стала превращаться в пошлую ухмылку,-Присядь.
Сара села на стул не подозревая не чего, пока директор не стал гладить её по голове и говорить комплименты.
-Эм... Я пожалуй пойду. -Нервно сказала она.
Сара направилась бегом к дверь, но директор поймал её за руку и прижал к себе.
-Будешь кричать, задушу...
У неё потекли слёзы, она стала рыдать, а пока героиня истории рыдала директор целовал её шею, пока не услышал скрип двери, которая вела в комнату директора. Это был Энди, который заглянул случайно, но он всё же спросил:
-Что здесь происходит?
Директор отпустил её и выбежала из комнаты.

После школы Сара пошла вместе с Энди домой, и они по пути болтали. Сара остановилась, попрощалась с Энди и вошла в дом.
-Мам, я дома!-Радостно воскликнула девочка.
-Привет, Сара, иди обедать!-Сказала мать.
Героиня истории пошла обедать.

Спустя два часа какие-то парни постучались в дверь со словами: "Впусти нас!" Мать Сары сказала где-нибудь спрятаться. Женщина начала звонить в полицию, как выбили дверь, она побежала наверх и закрылась в комнате девочки. Сара была под кроватью. Преступники ворвались в комнату и бросили её мать на пол, сделали 3 ножевых ранений, избивали ногами и в конце пока она истекала кровью её изнасиловали, лицо женщины изуродовали и выкинули в окно. Детё видело, то что они сделали с её матерью, от страха её зрачки сузились, она хотела звать на помощь, но преступники уже скрылись. Бедное дитя вылезло из под кровати и поползла к трупу матери. Она рыдала говорила у себя в голове, то что это кошмар, но к сожалению нет, она рыдала.

Приехала полиция, они пришли в ту комнату где было происшествие:
-Сволочи, -со слезами говорит девочка- вы не могли раньше приехать? Твари, теперь мою маму не вернуть... А всё из-за кого? Из-за вас...
-Прости, мы спешили как можно бы... -Их перебила девочка
-Да, конечно, я знаю ваше "Мы спешили как можно быстрее", да пошли вы все. -заорала рыдая Сара.
Сара пошла к Энди в дом постучав в дверь. Сара спросила можно ли ей пожить с ними, Энди отвечает да. Сара ему всё рассказал, что вдела.

Спустя неделю она стала не есть, не пить, за эту неделю она узнала цифровые шифры с помощью компьютера Энди. В этот день Энди приходит в комнату, где она спала. Сара уже собралась в школу, но Энди её бросил на кровать, Сара не понимая что с ним начала кричать, он достал нож со словами: "Я всегда хотел это сделать!" , он вонзил нож в её грудь. 16-ти летняя девочка зарыдала и начала истекать кровью. Как его телефон был рядом, то её кровь и её слёзы попали на телефон. Она умерла, пока матери не было, он сжег труп и все улики. Он взял свой телефон и увидел в её крови и слёзах есть одни единицы (ему так казалось). На следующий день ему пришла смс-ка от Сары, которая умерла: "33171891201621611" (Я приду за тобой). Он не понял, что за дурацкие цифры и кто пишет с её телефона, но он на это забил грубо говоря. И каждую минуту от неё смс-ки: "3321228207233". Энди наконец вспомнил то что она увлекалась цифровыми шифрами, он стал разгадывать, что они означают, он это наконец перевёл и сказал:
-Ха! Что за бред? -он внезапно почувствовал сзади себя дыхание.
-Это не бред... Это реальность!
Парень к ней повернулся передом, у него остановилось сердце, у Энди шла кровь из глаз, он был с бледной кожей. Дух Сары исчез. Мать Энди пришла и вошла в его комнату, она увидела этот ужас и увидела надпись, которая была по всей комнате и на его лбу: "Обернись!"
Обсуждаемые крипипасты