Потрошитель в маске

Чёрная фигура шла по тратуару. Силуэт был чётко виден при свете ночи. Со стороны мужчины раздался громкий смех. При свете фонаря сверкала белая маска с ужасной улыбкой. Он подошёл к машине и тесаком разбил лобовое стекло. Раздался смех, смех психопата. Сирена оглушающе орала. Из подъезда вылетел коренастый мужчимна с битой, и начал кричать:
– Ты... Ты что сделал придурок?! – Он посмотрел на автомобиль. – Парень, лучше бы тебе всё объяснить.
– Ахаха, а ты смешной. Поиграем? Эту игру я пожалуй назову "сломанный". Ну, начнём. – Парень в маске положил тесаки на машину и добавил. – Ах да, улыбнись, мы же играем.
Дальше парень в маске с лёгкостью выбил оружие. В следующий момент бита оказалась в его ловких руках. Он смеялся. Мужчина попытался убежать, но не тут то было, раздался громкий, душераздерающий крик, парень сломал ногу мужчине.
- Ахаха! А сейчас самая интересная часть. Я знаю ты не хочешь видеть, как я буду с тобой играть. – Раздался голос из под маски. Парень достал кухонный нож, перевернул жертву на спину, и вырезал глаза мужчине. – Вот так идеально. Ахахахахахахах.
Парень взял биту и ударил по второй ноге, она хрустнула. Крики заглушал смех. Тесаки с лёгкость отрезали конечности, а бита крошила кости. Спустя двадцать минут жертва умерла от болевого шока. Парень в маске склеивает скотчем части тела, достаёт записку, кидает на трупа и уходит, смеясь во тьму.
Перед ним возникает девушка с косой в руках и длинным протяжно плаще с капюшоном, её видит только он. Она одобрительно смотрит на него, после начинает осматривать труп.
– А ты лучше чем я думала, ты будешь продолжать подобные вещи? Если да, то ты сделаешь мне огромную услугу. – Она смотрела на него как змея на добычу.
– Смерть, ты же знаешь, я люблю играть. я же Весельчак. – Парень в маске, засмеялся и ушёл.
СПУСТЯ ЧЕТЫРЕ ЧАСА.
Полиция осматривает место, один из них берет телефон и набирает номер.
– Никаких улик только записка... Я знаю что это уже двадцать четвёртый... В записке: "Дорогая полиция, я обращаюсь именно к генералу. У тебя энергичные дети. С уважением Весельчак."...

Предистория

Вообще весельчак как и все не всегда был психом убийцей, а психика его начала разрушаться с семи лет.
Если подробнее, то началось все с того, как его родителей на его глазах убил некий убийца, который позже умер при попытке побега. Но это ещё не все он попадает в детский дом, где позже находит парня суицидника который решил перерезать себе горло. Его начали интересовать мысли людей, он начал читать книги по психологии.
Мало того что психика ребёнка и так была пошатана, над ним берут опекунство некие Златовы. Они всячески ругали били ребёнка при малейших ошибках. Но все вроде пошло на лад когда он нашёл бездомного щенка. В течение года они играли скрываясь от приёмной семьи мальчика, но вскоре они об этом узнали и отчим задушил пса, а пасынка наказал, оставив спать во дворе.
В шестнадцать лет он пережил ещё один удар, его лучшего друга сбила машина у него на глазах. Это полностью уничтожило психику подростка, ночью к нему начала являться девушка лет двадцати пяти, и говорить ему о смертях.
Она говорила ему что хочет сделать его своим слугой. Девушка назвала себя "смерть". Первое время им овладевали страх и ужас. Но через два года, в восемнадцать лет эмоции просто исчезли. Он поддался девушке в чёрном и убил своих приёмных родителей. Дело закрыли, за неимением улик. Парень пошёл в университет, на психолога.
Два года он не убивал, он строил планы, им управляла девушка в чёрном, Она довела его, он имел другое воззрение на мир. Убивать, вот что надо, это всего лишь игра. Жизнь ничего ни стоит. "Играть, играть, играть…" но в свои игры, игры правила в которых ставит он. Он начал убивать, причём перед этим издеваться над жертвой. Ему это удавалось довольно легко, ведь с детства он занимался тайским боксом и фехтованием. Все это доводило его до смеха и эйфории. Найти улики никто не мог потому что всё было продумано. Он был на шаг впереди.
Обсуждаемые крипипасты