Иди сюда, пиздюлина от часов!

В детстве воспитывал меня в основном мой дед, т.к. родители постоянно работали. Кроме него у меня никого не было. Он меня и шнурки завязывать учил и как ложку надо держать. В общем, хороший он был, да только сквернослов немного. Не было ни дня, чтобы он не матюкнулся каким-нибудь заморским словом, вроде "хуеплет ушастый", а то и хуже. Частенько, когда я что-нибудь натворю, он звал меня грубым голосом: "Иди сюда, пиздюлина от часов!". Поругает и отпустит, как всегда. А бить-то он меня и не бил никогда. Разве что только подзатыльник даст.

И вот однажды пришлось деду отъехать в город за продуктами, а меня он дома оставил, не знаю даже почему. Велел никому не открывать и не шкодить. Я покивал и дед пошел на автобусную остановку. Где-то полчаса я сидел и играл в игрушки, как внезапно слышу голос с улицы:

— Иди сюда, пиздюлина от часов!

Да только неестественный какой-то он был. Более грубый и громкий, на деда вообще не похож. Ну я подбежал к двери и стал слушать:

— Пиздюлина от часов, открывай! Дед вернулся!

Я сначала подумал, что дед на самом деле вернулся, но для подстраховки решил в окно посмотреть. Смотрю, а возле двери и никого нету, а крик есть. Испугался я тогда, ой мама, не горюй. Покрепче запер дверь и пошел к себе в комнату. Около часа нечто орало искаженным дедовым голосом. Иногда оно даже по стеклу стучало. Я аж от страха, стиснув зубы, под кровать забился и не заметил как уснул. Проснулся я от голоса уже настоящего деда. Открыл ему, вроде не призрак. Нормальный дедушка. Я ему рассказал всю ситуация, он даже глазом не моргнул. Посчитал меня выдумщиком.

Прошло много лет и я уже вырос. Давно забыл ту историю. Но дело в том, что накануне после возвращения с работы я услышал до боли знакомый голос:

— Иди сюда, пиздюлина от часов! Дед пришел!

Деда моего не стало еще 5 лет назад.




Обсуждаемые крипипасты