Туристы

Однажды туристы заблудились в лесу, к вечеру становилось все холодней и холодней.Так ка они не взяли с собой теплые вещи им пришлось очень плохо.
К часу ночи они набрели на дом. Когда они зашли в него то не увидели хозяина. Домик был маленький,однокомнатный.Комната была квадратная, со столом посередине комнаты.Они пытались уснуть но у них не получалось так как было очень холодно.Туристов было четверо.Поэтому они придумали себе эстафету. чтобы не замерзнуть. Её цель состояла в том, чтобы каждый стал в свой угол и передавали друг другу палку. Но делали они это в темнате потому что в доме не было окон, а фонарики они потеряли давно.
После ночи они вышли на улицу, и через час они вышли в лагерь.Все это они рассказали вожатым,а они недолго долго думая ужаснулись.




Если вы еще не поняли в чем суть этой криппи. то я вам ее расскажу. Все дело в том что первый турист должен был вдоль стенки с первого угла бежать во второй угол. ко второму. второй в третий угол к третьему. третий к четвертому. а четвертый к первому .Но ведь первый убежал во второй, а бегали они беспрерывно. каждый вдоль своей стенки и только одну сденку. Все дело в том что бегали они в кромешной тьме!
Обсуждаемые крипипасты