Кукла мести!!!

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Не уходи! Прошу тебя.

Аиша жила в двух комнатной квартире с мамой и собачкой. На 12летие девочки, её бабушка подарила ей антикварианальную большую куклу вот только нахера?
Девочке кукла сразу не понравилась.У неё было лицо словно как у человека,но глаза…в них была печаль и страдания и боль и безысходность и ужас и скорбь. Аиша отставила куклу в самый дальний угол и легла спать.Сквозь сон она слышала как по комнате ходят маленькие шаги,но не придала этому большого значения.
Утром Аиша чувствовала головную боль и слабость и хотелось рыгать. Вставать совсем уж не хотелось. В комнату зашла мама
-Аиша случилась беда,умерла наша собака Понка.Причина не известна.Ещё вчера была весёлой а сегодня умерла.Мне жаль……что то я сама плохо себя чувствую,пойду ка я смотреть передачи по ТВ. И уберись в комнате засранка!
Аиша проплакала весь день. А слабость так и не уходила.
На часах 23:30,пришло время спать.Аиша легла в кровать, но спать совсем не хотелось.Она посмотрела в сторону куклы,как из темноты вспыхнули красные глаза.Кукла стала медленно находить на девочку.Аиша собралась с силами и закричала.Мама сразу пребежала на крик дочери.Но кукла лежала на том же месте,только в другой позе немного раком.Аиша всё рассказала.Мама,на удевление поверила Аише.На следующий день они выбросили куклу в реку хай плывет себе тупая!!!Аиша после этого поинтересовалась у бабушки от куда кукла
.Оказалось она была девочки которая свела счёты с жизнью из-за любви ее парень начал ебсти все в округе и предал любимую, и она от отчаяния отрезала себе все вены. И почему то когда её обнаружили мёртвой кукла лежала рядом…
С того времени Аиша равнодушна к куклам,даже побаивается их.Не всегда игрушки невинны.......
какими кажутся на первый взгляд….

Обсуждаемые крипипасты