Чёрный ритуал

После окончания учебного года, девочка по имени Лена приехала к бабушке на летние каникулы. Лена очень любила всё сверх-естественное, мифическое и не реально. Она любила читать разные страшные и фентезийные истории. И вот однажды Лене захотелось в живую увидеть духа или призрака или демона без разницы кого.
Лена долго бродила по интернету в поисках интересного вызова или ритуала. И наконец спустя 4 часа Лена нашла ритуал по призыву духа. Именовался данный призыв "Чёрный ритуал".
Данный ритуал нужно было выполнять ровно в 00:21 и не минутой по же.
Лена дождавшись 23:40 вышла из дома и направилась в сторону заброшенного дома. Она взяла с собой всё самое необходимое.
Лена начала ритуал: она положила лист с пентаграммой в центр комнаты. В середину пентаграммы она поставила свечу и зажгла её.
Далее в ритуале было нужно капнуть крови на свечу. Лена держала иголку над свечой примерно 57 секунд игла нагрелась до основание и начала немного обжигать её пальцы что держали раскалённую иглу.
Она очень боялась но при всём при этом её желание удивить реального духа было сильнее страха. Она резким движением проткнула себе палец. Из раны потекла кровь, она стремительно падал к свече. Соприкоснувшись со свечой капля крови предала её воску тёмный цвет пламя свечи не надолго потухло.
10 секунд: из под пентаграммы потекла чёрная жидкость...
29 секунд: жидкость за полнела всё комнату...
48 секунд: раздался грохот всё во круг шумело что-то заорало в голове...
59 секунд: трудно дышать...
1 минута...зажглось пламя...не осталось не чего живого...
Спустя несколько недель 2-3 Лену всё таки нашли но когда они зашли в данную комнату то были в шоке!
Тело девочки уже не было похоже на человеческое может немного формой...но...кожы практически не осталось, левый глаз вытек, половина зубов вырвато и разбросана по всей комнате.
"Не играйте с жизнью" было написано на одной из стен.
P.S Основана на реальных событиях.
Обсуждаемые крипипасты