КОСТЯ убица част 3

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Что дарует Смерть?.

всем превет... миня давно небыло здесь патамучто у меня были некаторые праблемы с торасом. .. у нас была битва в каторои... НЕСКАЖУ прачетаете историю и узнаете. .

мои брат торас улетел на инволидной коляске кудато в европу, но Я НЕЗНАЛ КУДА!!!!!!!!! я очен нервнечал и непонимал што дальше делоть.................. но аднажды я седел за компютером позно ночью (на чисах было 23:03 ) и думол кудаже улител торас... ва мне кипела месть и якажетса сашол сума сново..... НО ТУТ я услышол стук в акно.. я пасматрел в акно и увидел своево папу.. ето был КАШМАР!!! он стал ЛЫСЫММ савсем без волос как ГУМАНОИД с другой плонеты.. между акном и рамой была щель, он пасмотрел пряма туда мне в глаза сваим взглядом.... и скозал деманичным голосом ТЫ ЧТО ТАМ ДЕЛАЕШ???????? ТЫ ЧТО В КРИПИПАСТЕ????? я достал кухоный нож и всунул пряма в щель и разрезол ево лицо пополам.. тут я понел што нет пути назат!!!!!!!!!! я услышол зади себя звук он шол от компютера там на экране была записка

ПРИВЕТ КОСТЯ!! ЕТО СЛЕНДЕР
Я ХОЧЮ ТЕБЕ ПОМОЧ
ТОРАС НАХОДЕТСА......
дальше был адресс ...
я сразуже вынул из сейфа папы все денги и поехал па адресу.... спосибо слендер за тваю помощ я тебе тоже какнебуть памогу.... биригись торас я иду есле ты читаеш ето то знай тибе конец!!!!!!!!!!!!!!!!

спосибо друг затошто прочетал маю историю ЕСЛЕ эта история саберет 5 лайков я напешу что станет дальше когда я найду брата тораса.......................,,
Обсуждаемые крипипасты