Я вызвал её

-Ты придурок, зачем вызвал её!?
-Ну, по приколу...
-Я тебе покажу, по приколу!!!

И так, давай-те отмотаем, на 6 часов назад...

Мне нечем было заняться, я седел на диване, и скучал. Дома никого, в компьютер не вариант. Я решил позвать своего друга Саню, взяв свой телефон, я позвонил ему на мобильный телефон, он взял трубку.

-Ало, кто спрашивает?
-Это я, Стас, го ко мне?
-Ну, я даже и не знаю...
-Ну давай, будет весело!
-Ну хорошо, сейчас приду.

Через минут 15 мне позвонили в дверь, я подошёл к двери, и посмотрел в глазок, это был Саня. Я пошёл за ключом, взяв его со стола, я открыл дверь. Саня зашёл, и мы начали думать, чем заняться.

Мне в голову, пришла идея!

-Саня, го вызывать "кровавую Мэри"
-Со всем рехнулся?
-Ой, да ладно, в любом случае, это ложь.
-Ну, ладно...

Сев за стул, я залез в интернет, и начал искать, как призвать кровавую Мэри. Всё же, я нашёл призыв: Посмотрите прямо в зеркало, себе в глаза и скажите трижды фразу «Кровавая Мэри, приди ко мне!». Когда вы произнесете фразу в третий раз, увидите Мэри за своим левым плечом.

Встав, со стула, мы решили что он, не много, не дописан. Ну где свечи, и т.д. Я пошёл в другую комнату, что бы взять: Свечу и зажигалку. Затем, мы с Саней, зашли в ванну, и выключили свет, я зажёг свечу, и мы с Саней повторили, Кровавая Мэри, приди ко мне!

После этого, мы никого не увидели, и включив в ванне свет, я потушил свечу, закрыл дверь, и поставил на место свечку. После это-го, мы рассмеялись, и начали играть в компьютер...

Я заметил краем глаза, то что ванна, открыта, я не на шутку испугался. И спросил друга:

-Это ты, открыл дверь в ванной.
-Нет...

Мы обернулись, и перед нами возник, самый пик ужаса, это настолько настолько, что даже описать не возможно!!! Мы про бежали, мимо неё, и спрятались, под кроватью, в другой комнате.

-Ты зачем её вызвал?!
-Ну, по приколу...
-Я тебе покажу, по приколу!

Затем, мы утихли. И услышали шаги, в нашу сторону, сердце в пятки ушло. И тут схватили моего друга, за ногу и вытащили из под кровати, Мэри начала разрывать его на части, мне стало страшно, я выскочил из под кровати, и пулей вылетел, на улицу, но, меня схватили, за ноги и утащили, во тьму...
Обсуждаемые крипипасты